Перейти к публикации

Нашему форуму 4 года + подарок


Рекомендованные сообщения

post-321-0-93765500-1392513177_thumb.jpg

 

Сегодня, 16 февраля 2014 г. нашему форуму исполняется 4 года!

 

Спасибо Анечке Тищенко и Артему Воробьеву за создание форума.

 

Огромная благодарность Людочке, ведь ты объединила здесь очень много интересных, разных, развитых людей!

 

А вот и подарок - журнал к 4-летию форума :)

Его можно скачать и посмотреть :)

 

ЖУРНАЛ.pdf

 

post-321-0-15272500-1392583837_thumb.jpg

Изменено пользователем Maria Rosolova
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Маша! Подарок, по-моему, получился! Своеобразный, зато своими руками...))). Молодец! И как ты всё успеваешь!??Удачи, здоровья и сбычи мечт и тебе,Самой, как здешнему Директору по связям с общественностью, как лучшей и наиактивнейшей студентке РАНХиГС, очаровательной барышне, умнице и красавице!!!И как любят говорить в российской глубинке в бдагодарность за доброе дело: Жениха тебе хорошего!!!;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, супер))) ты умничка ! Спасибо !! Всех поздравляю и буду очень рада видеть во вторник в Каудале )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Маша! Подарок, по-моему, получился! Своеобразный, зато своими руками...))). Молодец! И как ты всё успеваешь!??Удачи, здоровья и сбычи мечт и тебе,Самой, как здешнему Директору по связям с общественностью, как лучшей и наиактивнейшей студентке РАНХиГС, очаровательной барышне, умнице и красавице!!!И как любят говорить в российской глубинке в бдагодарность за доброе дело: Жениха тебе хорошего!!!;)

Миша,спасибо огромное за такие слова, мне очень приятно это слышать! И за жениха спасибо , это точно пригодится ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, спасибо ! Все гениальное - просто :f:

Маруся, супер))) ты умничка ! Спасибо !! Всех поздравляю и буду очень рада видеть во вторник в Каудале )))

Людочка и Анечка, мои дорогие девочки, спасибо :*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю!! Это настоящий праздник, ведь форум получился действительно интересным, содержащий всегда актуальную и полезную информацию!!

СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ!! УРА! :clapping:  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления , Машеньке огромное спасибо !!!!! :rolleyes:

Спасибо,Анюта! :princessa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура Ура Ура!!!Долгих лет жизни форуму!!!Спасибо Людмиле Анатольевне и всем участникам за то, что вы есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...