Перейти к публикации

ФСКН попросила закрыть клуб «Известия Hall» за продажу наркотиков


Ярошенко Анна

Рекомендованные сообщения

Столичное управление ФСКН попросило префектуру Центрального округа Москвы закрыть клуб «Известия Hall», сообщает РИА Новости. С просьбой выступил глава московского управления ведомства Вячеслав Давыдов. По словам генерал-лейтенанта, его сотрудники не раз выявляли факты продажи наркотиков в развлекательном заведении.Давыдов пообещал и в дальнейшем проверять «элитные клубы», куда, по его словам, иногда сложно попасть даже оперативному сотруднику. «Но сейчас мы хотим вместе с представителями органов власти попробовать заходить в такие клубы и посмотреть, что там творится», — сказал он.В феврале 2013 года оперативники ФСКН ворвались в «Известия Hall». «Застигнутые врасплох молодые люди сбрасывали наркотики на пол у барных стоек, в туалетах, на танцполы», — описывала пресс-служба ведомства события того вечера. В итоге сотрудники ФСКН обнаружили 29 свертков с наркотиками. Четырех человек, в том числе двух официантов, задержали по подозрению в торговле наркотиками.Всего за 2013 год, как рассказывал Вячеслав Давыдов в интервью «Интерфаксу», в ночных клубах выявили 85 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.Клуб «Известия Hall» находится на Пушкинской площади. Его владельцем, согласно базе данных «СПАРК», является Сергей Игумнов. Клуб вмещает до двух тысяч человек. В заведении проходят концерты артистов, а также помещение сдается под корпоративы и другие мероприятия.http://m.lenta.ru/news/2014/02/10/izvestiahall/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он больше даже как концертный зал был , была там один раз на мероприятии , ничего особенного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что эта проблема во всех мегаполисах, со всеми местами массовой тусовки состоятельной молодежи, и не только развлекательной тусовки, но любой другой, в т.ч. учебной, спортивной...Не зря поганые слухи ходят вокруг самых модных вузов и фитнесов...!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хороший клуб-то? (Был ;))

хороших клубов в принципе нет, так как ничего хорошего в клубах нет вообще... была один раз в известиях, ужасное место, куча людей , публика очень странная... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна , в клубах ничего хорошего не бывает , у нас в стране точно ....(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб-клубу рознь...Готов порекомендовать...В Москве, в центре, в Брюсовом переулке...Очень достойное место... Правда, без танцпола и со средиземноморской кухней... Джаз-клуб "Союз Композиторов" (http://www.ucclub.ru)

Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был не этой программе, очень качественная музыка и публика... Наверняка будет опять переаншлаг.. (В этой группе, кстати, на барабанах играет очень фактурный чел, целый заслуженный артист России)...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в этом же здании есть порясающее ретро-кафе "Фасоль" в формате советского буфета Дома Композиторов...с очень простой и вкусной советской кухней: классическими самолепными пельменями, жульенами, салом и пр.вкусностями... Рекомендую сначала в Буфет, а потом на десерт в Клуб..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб-клубу рознь...Готов порекомендовать...В Москве, в центре, в Брюсовом переулке...Очень достойное место... Правда, без танцпола и со средиземноморской кухней... Джаз-клуб "Союз Композиторов" (http://www.ucclub.ru)

за такие места я всегда за)) подобных клубов много и они классные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, спасибо большое за наводку. Нередко бываю в тех краях, и этот клуб всегда привлекает мое внимание, но вот посетить как-то не решалась, теперь буду знать, что можно и нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб-клубу рознь...Готов порекомендовать...В Москве, в центре, в Брюсовом переулке...Очень достойное место... Правда, без танцпола и со средиземноморской кухней... Джаз-клуб "Союз Композиторов" (http://www.ucclub.ru)

за такие места я всегда за)) подобных клубов много и они классные)))
Маш, я многих клубов в Москве не знаю, уверен, что их не мало... Но здесь был лично, в разных компаниях, почти всем и все понравилось... Во всяком случае, живая музыка в программах очень профессиональная..!!(Говорят, сейчас ДК МАИ возрождается как центр неформальной музыкальной тусовки... планирую как-нибудь посмотреть и послушать лично...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...