Dmitry Bondarenko Опубликовано 8 февраля, 2014 Опубликовано 8 февраля, 2014 Некоторое время назад в руки сообщества коллекционеров бутлегов Pink Floyd попали черновые записи альбома Animals, сделанные на студии Britannia Row в июне 1976 года. Неофициальное виниловое издание под названием «Extraction Tapes Volume 1» было выставлено на eBay в конце 2013 года; спустя некоторое время часть композиций с винила появилась на Yeeshkul. Трек-лист виниловой версии бутлега таков: Sheep Dogs Pigs (Three Different Ones) «More» Blues Message From The Sheep Запись производит впечатление практически готового материала, тем не менее, заметны значительные отступления от оригинального звучания. Так, основным вокалистом в Dogs выступает Роджер, кроме того, есть заметные отличия в клавишных и гитарных партиях. Оригинал - http://pink-floyd.ru/archive/2014/Feb/02/animals_bootleg.html
Misha_123 Опубликовано 8 февраля, 2014 Опубликовано 8 февраля, 2014 Круто!!! Респект, Дима, за информацию... Где бы мы еще про это узнали?!
Dmitry Bondarenko Опубликовано 8 февраля, 2014 Автор Опубликовано 8 февраля, 2014 Круто!!! Респект, Дима, за информацию... Где бы мы еще про это узнали?! У меня в компе много бутлегов Pink Floyd, даже есть концерты, на которых играли Dark Side of the Moon до официального выхода альбома. И там не было песни On the Run, вместо нее был инструментал Travel Sequence. 1
Misha_123 Опубликовано 8 февраля, 2014 Опубликовано 8 февраля, 2014 Дима, можно только гордиться Таким глубоким Вашим погружением...!!!(И это совсем без иронии!!!)
Dmitry Bondarenko Опубликовано 8 февраля, 2014 Автор Опубликовано 8 февраля, 2014 Дима, можно только гордиться Таким глубоким Вашим погружением...!!!(И это совсем без иронии!!!) Я на Pink Floyd зафанател с восьмого класса, то есть уже шесть лет.
Ludmila Emelina Опубликовано 8 февраля, 2014 Опубликовано 8 февраля, 2014 Дим, я тебя поддерживаю Еще можно?
Dmitry Bondarenko Опубликовано 9 февраля, 2014 Автор Опубликовано 9 февраля, 2014 Дим, я тебя поддерживаю Еще можно? - живое исполнение Raving & Drooling (прообраз песни Sheep с альбома Animals) в 1974 году.
Igor_Ignatovich Опубликовано 9 февраля, 2014 Опубликовано 9 февраля, 2014 Дмитрий, как вам такой коллаж лучших на все времена обложек?
Dmitry Bondarenko Опубликовано 9 февраля, 2014 Автор Опубликовано 9 февраля, 2014 Дмитрий, как вам такой коллаж лучших на все времена обложек? Прекрасный коллаж, только обложку альбома Relics я бы поменял на обложку A Saucerful of Secrets. 1
Misha_123 Опубликовано 9 февраля, 2014 Опубликовано 9 февраля, 2014 Дмитрий, как вам такой коллаж лучших на все времена обложек? Прекрасный коллаж, только обложку альбома Relics я бы поменял на обложку A Saucerful of Secrets.Браво, Дима! Очень тонко!)
Igor_Ignatovich Опубликовано 10 февраля, 2014 Опубликовано 10 февраля, 2014 Если очень долго смотреть на фото, можно разглядеть Сида Crazy Diamond Баррета
Igor_Ignatovich Опубликовано 10 февраля, 2014 Опубликовано 10 февраля, 2014 (изменено) Насчёт дисперсии на обложке Луны. С Лурка."Сделали популярной схему дисперсии света в призме, которую можно до сих пор найти в любом школьном учебнике физики. Однако таки нет, нельзя найти такую схему ни в одном учебнике, так как на обложке пластинки синюю полосочку убрали, оставив только 6 основных длин волн — вещества в Лондоне в начале 70-х были намного лучше, и призмы диспергировали несколько иначе."PS Копирасты выпилили с Ютуба ролик, где упоротый Мэйсон теряет палочки. Изменено 10 февраля, 2014 пользователем Igor_Ignatovich
Misha_123 Опубликовано 10 февраля, 2014 Опубликовано 10 февраля, 2014 А красочная темка получилась и сочная такая )!!!
Igor_Ignatovich Опубликовано 10 февраля, 2014 Опубликовано 10 февраля, 2014 (изменено) Михаил, так и группа уникальная: "...концерт 1971 года в «Кристал-Пэлас». В пруду, который был расположен между зрителями и сценой, от музыки и светоэффектов подохла вся рыба. В том же году была создана Гринпис." - Лурк. Оттуда же."Кстати, о свиньях. Легенда гласит, что в первый день съёмок обложки к альбому «Animals» надувание животины не состоялось, и без работы остались фотографы и снайпер, нанятый на случай, если её унесёт ветром. На следующий день из соображений экономии снайпера не пригласили, но свинью-таки унесло в сторону границы с Германией. Пролетая неподалёку от аэропорта Хитроу, скотина ввергла в шок пилота, ведущего гражданский самолёт на посадку и сообщившего диспетчеру, что его атакует розовая свинья. После посадки лайнера беднягу пилота подвергли тесту на содержание алкоголя в крови." Изменено 10 февраля, 2014 пользователем Igor_Ignatovich
Misha_123 Опубликовано 10 февраля, 2014 Опубликовано 10 февраля, 2014 Спасибо, Игорь!!! Позабавил))))
Igor_Ignatovich Опубликовано 10 февраля, 2014 Опубликовано 10 февраля, 2014 , Спасибо, Игорь!!! Позабавил )))) "Три маньяка в одной упряжке — это уже слишком! Удивительно, что нам вообще что-то удалось сделать." - Алан Паркер, режиссёр кинофильма "Стена". (Два других маньяка - Уотерс и Скарф, мультипликатор).Как-то слушал я на боевом дежурстве Севу Новгородцева из города Лондон, БиБиСи. (Кстати, недалеко было от Москвы и никаких помех. ВПК, однако, да) Новгодцев рассказал, что Паркер нанял сто пятьдесят настоящих скинхедов. Полицейских играли актеры. Скинхеды так вошли в роль, что начисто забыли, что перед ними не полисмены, а актёры: на крики режиссера «стоп!» они не обращали никакого внимания. Собственно, фрагмент. Людям со слабой психикой смотреть не надо.http://www.youtube.com/watch?v=ktQ6EkeJ2sE
Dmitry Bondarenko Опубликовано 10 февраля, 2014 Автор Опубликовано 10 февраля, 2014 , Спасибо, Игорь!!! Позабавил ))))"Три маньяка в одной упряжке — это уже слишком! Удивительно, что нам вообще что-то удалось сделать." - Алан Паркер, режиссёр кинофильма "Стена". (Два других маньяка - Уотерс и Скарф, мультипликатор).Как-то слушал я на боевом дежурстве Севу Новгородцева из города Лондон, БиБиСи. (Кстати, недалеко было от Москвы и никаких помех. ВПК, однако, да) Новгодцев рассказал, что Паркер нанял сто пятьдесят настоящих скинхедов. Полицейских играли актеры. Скинхеды так вошли в роль, что начисто забыли, что перед ними не полисмены, а актёры: на крики режиссера «стоп!» они не обращали никакого внимания. Собственно, фрагмент. Людям со слабой психикой смотреть не надо. Обожаю этот фильм, даже дрожь пробирает при просмотре.
Igor_Ignatovich Опубликовано 11 февраля, 2014 Опубликовано 11 февраля, 2014 Дмитрий, удивительно, что нынешние толерасты в силу своей тупости неспособные понять, о чём фильм, его ещё не запретили. За разжигание и пропаганду
Dmitry Bondarenko Опубликовано 11 февраля, 2014 Автор Опубликовано 11 февраля, 2014 Дмитрий, удивительно, что нынешние толерасты в силу своей тупости неспособные понять, о чём фильм, его ещё не запретили. За разжигание и пропаганду Просто его нет в переводе. А вы были на концерте Роджера Уотерса в апреле 2011 года?
Igor_Ignatovich Опубликовано 11 февраля, 2014 Опубликовано 11 февраля, 2014 Дмитрий, удивительно, что нынешние толерасты в силу своей тупости неспособные понять, о чём фильм, его ещё не запретили. За разжигание и пропаганду Просто его нет в переводе. А вы были на концерте Роджера Уотерса в апреле 2011 года? Нет, к сожалению.
Dmitry Bondarenko Опубликовано 12 февраля, 2014 Автор Опубликовано 12 февраля, 2014 (изменено) Дмитрий, удивительно, что нынешние толерасты в силу своей тупости неспособные понять, о чём фильм, его ещё не запретили. За разжигание и пропаганду Просто его нет в переводе. А вы были на концерте Роджера Уотерса в апреле 2011 года? Нет, к сожалению. Я был, потрясающий концерт. На Pirate Bay есть запись концерта The Wall 1981 года, конечно качество не очень, но снято профессионально. http://www.youtube.com/watch?v=aPIeK39m304 Изменено 12 февраля, 2014 пользователем Dmitry Bondarenko
Igor_Ignatovich Опубликовано 24 февраля, 2014 Опубликовано 24 февраля, 2014 Дима, а правда, что Уотерс, разглядев ненавистные ему лица нуворишей отвернулся от них и повернулся лицом к Васильевскому спуску?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти