Перейти к публикации

Медведев: ЦБ проводит разумную политику по оздоровлению банковской системы


Ярошенко Анна

Рекомендованные сообщения

Ярошенко Анна

                                                                                      post-461-0-59372300-1389812710_thumb.jpg

                                                                                                                                 

Центральный банк проводит разумную политику по оздоровлению банковской системы. Такое мнение высказал председатель правительства Дмитрий Медведев в интервью телеканалу РБК-ТВ.

По его мнению, эта политика, с учетом целого ряда системных решений, должна улучшить ситуацию на кредитном рынке даже в условиях затухающего потребительского спроса. При этом глава правительства отметил, что как именно будет развиваться этот спрос — пока неизвестно. «Этот год, год, который начался, может быть не менее сложным, чем 2013-й. Но тем не менее есть и другие прогнозы», — сказал Медведев.

Россия в значительной степени зависима от ситуации на европейских и мировых рынках, и если она улучшится, то это скажется и на ситуации в российской экономике, добавил он.

 

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6078433

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярошенко Анна

Интересно, что наш ДАМ хотел сказать на самом деле?;))

Хочу еще прочитать его выступление на Гайдаровском форуме самом, но пока не могу найти ...:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо за материалы и фото. У Михаила Мамуты  на Фейсбуке я написала о том. как ты все замечательно подготовила.

Умница.

Кстати о выступлении, я слушала по телевизору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярошенко Анна

Анечка, спасибо за материалы и фото. У Михаила Мамуты  на Фейсбуке я написала о том. как ты все замечательно подготовила.Умница.Кстати о выступлении, я слушала по телевизору.

Людочка, не за что :) Жалко, что у меня не получилось послушать :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо за материалы и фото. У Михаила Мамуты на Фейсбуке я написала о том. как ты все замечательно подготовила.Умница.Кстати о выступлении, я слушала по телевизору.

Людочка, как тебя на всех нас хватает?!!!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...