Перейти к публикации

Кошки тоже умеют любить


Гость Афанасьев

Рекомендованные сообщения

Гость Афанасьев

Не нашел раздела или темы, куда можно выложить видео с животными, если таковые имеются, прошу перенести туда это Заранее благодарю http://yandex.ru/video/search?text=кошки%20тоже%20умеют%20любить&where=all&filmId=WplLe0qp8gE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересное сообщение, мы как- то открывали тему о домашних животных, думаю, что этот материал там бы подошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лично кошки абсолютно совершенные и совершенно инопланетные существа. И совсем не домашние животные. Это не они у нас дома живут, а они соглашаются нас до поры, до времени вокруг себя приютить, отвечая про этом за всех, кого приютили...;)). Есть масса историй, которые это подтверждают, какие-то из них я, помнится, я где то на форуме размещал...!!!!

Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю животных и всегда помогаю попавшим в беду.

 

Дома живет моя замечательная кошка, которую я выходила котенком, подобрала всю искалеченную. Согласна с Михаилом,теперь такое впечатление. что она меня подобрала. )))))

 

Но все равно у них какая-то совершенно инопланетная любовь ))) Иногда, когда думает, что я сплю, ночью приходит и утыкается мне в руки и лежит минуты две, чтобы я не видела ее сентиментальности ))) Не барское это дело )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю животных и всегда помогаю попавшим в беду.

 

Дома живет моя замечательная кошка, которую я выходила котенком, подобрала всю искалеченную. Согласна с Михаилом,теперь такое впечатление. что она меня подобрала. )))))

 

Но все равно у них какая-то совершенно инопланетная любовь ))) Иногда, когда думает, что я сплю, ночью приходит и утыкается мне в руки и лежит минуты две, чтобы я не видела ее сентиментальности ))) Не барское это дело )))

:) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...