Перейти к публикации

Дж.Оруэлл о Национальном платежном совете


Рекомендованные сообщения

Увидела сегодняшнее обновление сайта НП "НПС" в части кадровых изменений и вдруг вспомнила бессмертного Оруэлла: «Ежедневно и чуть ли не ежеминутно прошлое подгонялось под настоящее. Поэтому документами можно было подтвердить верность любого предсказания партии; ни единого известия, ни единого мнения, противоречащего нуждам дня, не существовало в записях. Историю, как старый пергамент, выскабливали начисто и писали заново - столько раз, сколько нужно. И не было никакого способа доказать потом подделку» («1984»). :scare:

Жаль, конечно, что, та информация, которая в свое время тщательно собиралась на сайте НП "НПС" о выступлениях на конференциях, интервью СМИ, видеоролики - все сейчас тщательно убрано, а, вернее - просто исчезло бесследно. :clapping:

А мы всегда говорили, что все, что связано с этапам становления и развития - это вехи нашей истории..

Теперь на сайте НПС - ни "вех", ни "истории". :pm:

Даже действующие события и хроники, которые были на днях, например, интервью "Утру России" А.В. Емелина - даже не появилось ...

Остается надеяться, что материалы, связанные с деятельностью нового состава руководства НПС, не будут через некоторое время так же бесследно стерты,  и не будет "горячей" новости с тем  названием, какое я сегодня увидела на сайте НП НПС.

В информации говорится, что в связи с кадровыми перестановками - такое-то лицо не может представлять интересы НП НПС в таких-то и таких-то структурах

Интересно, когда писали это инфо, как это представляли? Что кто-то будет ходить и представляться от имени НП НПС? Непонятно, немного смешно, а в общем-то грустно... :flagb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая метла по-новому метет? (с)

Обычно все так и происходит, Людмила. Неужели Вас это удивляет?!

Изменено пользователем Сары Оксана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаник, как тебе сказать... Все, что неожиданно и труднопрогнозируемо - будет удивлять всегда. :wub:

В зависимости от событий - можно радоваться, огорчаться и т.д. :D:(

Я вот "пребываю" в состоянии задумчивости, поскольку материалы были интересные, равно как и репортажи.

 

 

А  вообще-то, я  курс такой читала в свое время, - "Этика" назывался. :f: ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Людочка, это классика: "мы наш, мы новый мир построим"&"до основанья, а затем...";)(;Я тебе давно про этих ребят рассказывал, а ты мне не верила и даже чуть-ли не обижалась по-началу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярошенко Анна

История подтвердит мою правоту, особенно если я напишу ее сам. ( Уинстон Черчилль)прочитав Ваше сообщение , захотелось написать именно эту цитату ...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Людочка, это классика: "мы наш, мы новый мир построим"&"до основанья, а затем...";)(;Я тебе давно про этих ребят рассказывал, а ты мне не верила и даже чуть-ли не обижалась по-началу...

Ой, Мишенька, твоя правда. И не верила, и обижалась, когда ты писал :scare:

А теперь могу со всей очевидностью сказать, что был ты провидцем :boss:

 

Сразу хочется  обратить замечательное качество на пользу форуму :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь прислушивайтесь к Михаилу!!! 

 

А курс "Этика", видимо, прошел мимо некоторых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История подтвердит мою правоту, особенно если я напишу ее сам. ( Уинстон Черчилль)прочитав Ваше сообщение , захотелось написать именно эту цитату ...((

Анечка, Ваше сообщение очень для меня позитивно, поскольку портрет Черчилля стоит у меня на столе :f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь прислушивайтесь к Михаилу!!! 

 

А курс "Этика", видимо, прошел мимо некоторых людей.

Оксаник, я еще читаю  курс - "Деловой протокол и этикет" :f:

Тоже было бы неплохо,  :welcome: мы , кстати, на форуме раздел даже сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, теперь прислушивайтесь к Михаилу!!! 

 

А курс "Этика", видимо, прошел мимо некоторых людей.

Оксаник, я еще читаю  курс - "Деловой протокол и этикет" :f:

Тоже было бы неплохо,  :welcome: мы , кстати, на форуме раздел даже сделали.

 

С радостью бы прослушала такой курс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, в свое время сделала авторскую программу, (читала в Берлине), потом в Москве уже продолжила. Состоит из нескольких разделов. А что конкретно тебе интересно? Можно в "Каудале" на встрече рассказать 25 ноября

В смысле, начнем этот курс :nywelcome:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, в свое время сделала авторскую программу, (читала в Берлине), потом в Москве уже продолжила. Состоит из нескольких разделов. А что конкретно тебе интересно? Можно в "Каудале" на встрече рассказать 25 ноября

В смысле, начнем этот курс :nywelcome:

Класс!!! Давайте! Будет очень интересно!!!  :clapping: Мне интересно все :)  На Ваше усмотрение  :f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, я подумала - можно тему, связанную с приемами,  рассказать.

А ближе к Новому году - у нас будет встреча- о подарках и правилах их вручения.

А вообще, сейчас нам Дмитрий Евгеньевич напишет, что это не по теме и сделает выговор. :xuligan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, я подумала - можно тему, связанную с приемами,  рассказать.

А ближе к Новому году - у нас будет встреча- о подарках и правилах их вручения.

А вообще, сейчас нам Дмитрий Евгеньевич напишет, что это не по теме и сделает выговор. :xuligan:

Да, давайте эту тему осветим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...