Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Иисус в свое время изрек : " Не будьте теплыми, будьте холодными или горячими"

Многие друзья жалуются, что их отношения в боаке изживают себя, становятся пресными, отсюда и скучно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с супругой вчера попытались посчитать сколько наших родственников, давних и новых знакомых друзей осталось в первом браке до сих пор.Нашли кроме нас еще 2 пары: из Талиина и Казани из около 40-ка.Еще есть чудная (ударение можно поставить в любом месте) пара из Химок, но они сошлись, когда им обоим было около 40-ка...и уже воспитывают двоих пацанов ясельно-садовского возраста...Статистика? Репрезентативная выборка среди представителей городского среднего класса?А если про "теплое", так это о про тот же "средний" возраст...В отношения в браке чаще всего заходят либо оба горячими, реже оба холодными, но нередко разными по градусу нагрева.А дальше чистая "физика", если не остается "химии" и/или "магии"..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрос риторический, а если не осталось ни химии, ни магии.. Но, вроде все хорошо, и человек нормальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрос риторический, а если не осталось ни химии, ни магии.. Но, вроде все хорошо, и человек нормальный

У меня нет остроумного и/или ироничного ответа на этот вопрос...

Все сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Афанасьев

Цените и теплых , и холодных, и горячих! Любых... Мы не вечны... А после смерти Вы не сможете одарить теплом и заботой... Просто любите ближних и тогда все равно какого накала человек, рядом с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрос риторический, а если не осталось ни химии, ни магии.. Но, вроде все хорошо, и человек нормальный?

 

Алекс, ну а чем плоха "физика"? ;), о которой образно сказал Михаил ... (вполне достойный изучения предмет :) ), А его противоположность -  "Лирика"? Неужели из богатого арсенала этих "полюсов" нечего выбрать?... :rolleyes:

К тому же, если я правильно поняла, речь не  всегда идёт о "долгосрочных брачных" отношениях... Всегда можно найти способ избежать "скуки" (это, по-моему, важно...), думаю, надо искать, даже, если для этого придется потрудиться... ;)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрос риторический, а если не осталось ни химии, ни магии.. Но, вроде все хорошо, и человек нормальный?

Алекс, ну а чем плоха "физика"? ;), о которой образно сказал Михаил ... (вполне достойный изучения предмет :) ), А его противоположность - "Лирика"? Неужели из богатого арсенала этих "полюсов" нечего выбрать?... :rolleyes: К тому же, если я правильно поняла, речь не всегда идёт о "долгосрочных брачных" отношениях... Всегда можно найти способ избежать "скуки" (это, по-моему, важно...), думаю, надо искать, даже, если для этого придется потрудиться... ;)
"Искать и трудиться" - что то знакомое... Типа: "бороться и искать, найти и не сдаваться!...". Откуда это, кто помнит? Что-то очень знакомое...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Афанасьев

Впрос риторический, а если не осталось ни химии, ни магии.. Но, вроде все хорошо, и человек нормальный?

Алекс, ну а чем плоха "физика"? ;), о которой образно сказал Михаил ... (вполне достойный изучения предмет :) ), А его противоположность - "Лирика"? Неужели из богатого арсенала этих "полюсов" нечего выбрать?... :rolleyes: К тому же, если я правильно поняла, речь не всегда идёт о "долгосрочных брачных" отношениях... Всегда можно найти способ избежать "скуки" (это, по-моему, важно...), думаю, надо искать, даже, если для этого придется потрудиться... ;)
"Искать и трудиться" - что то знакомое... Типа: "бороться и искать, найти и не сдаваться!...". Откуда это, кто помнит? Что-то очень знакомое...
Если моразм не одолел мою седую и полысевшую голову, то "два капитана"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрос риторический, а если не осталось ни химии, ни магии.. Но, вроде все хорошо, и человек нормальный?

Алекс, ну а чем плоха "физика"? ;), о которой образно сказал Михаил ... (вполне достойный изучения предмет :) ), А его противоположность - "Лирика"? Неужели из богатого арсенала этих "полюсов" нечего выбрать?... :rolleyes: К тому же, если я правильно поняла, речь не всегда идёт о "долгосрочных брачных" отношениях... Всегда можно найти способ избежать "скуки" (это, по-моему, важно...), думаю, надо искать, даже, если для этого придется потрудиться... ;)
"Искать и трудиться" - что то знакомое... Типа: "бороться и искать, найти и не сдаваться!...". Откуда это, кто помнит? Что-то очень знакомое...
Если моразм не одолел мою седую и полысевшую голову, то "два капитана"
Спасибо за справку, очень вовремя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Никто никогда не сможет дать совета - как быть?..... И в то же время каждый из нас просит этот совет....Почему? Зачем? да чтобы в случае чего оправдать себя - вот, он (она) сказал, что так надо!!!

И ирония, и может быть даже цинизм..... Что же делать, это жизнь..

Нужно жить и наслаждаться, хотя иногда, очевидно, и деликатно не замечать чьи-то причуды...У нас же они тоже есть....Безусловно, брак не может быть построен исключительно на страсти, любви, поскольку это проходящие чувства и ощущения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...