Перейти к публикации

Презентация издания "Наша Газета"


Рекомендованные сообщения

Ниже Вы можете скачать и просмотреть презентацию ;)

 

_ _ ( ).pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное издание, мои знакомые в Швейцарии читают с удовольствием, что делаем и мы на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что это презентация СМИ, как рекламоносителя для потенциальных рекламодателей?Нам (Форуму) что-то перепало в наш, как я понимаю, скромный бюджет от размещения этой рекламы? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, я не думаю,  скорее всего это обычная информация, которая интересна, как и все другие. Не более и не менее.

Если бы это была реклама, то по-другому было бы все оформлено. Но это мое частное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, я не думаю,  скорее всего это обычная информация, которая интересна, как и все другие. Не более и не менее.

Если бы это была реклама, то по-другому было бы все оформлено. Но это мое частное мнение.

Саша, бывает "просто реклама", а бывает "продакт плейсмент", вы же знаете.

Мы на Форуме читаем материалы из этой газеты, силами нашей Олеси, уже очень давно... они разные, не редко интересные...

А этот формат такой "презентации" нам для чего, для понимания как надо делать коммерческое предложение потенциальному рекламодателю???... 

Вот со мной получилось наоборот. Если я до это презенташки хотел предложить своему работодателю идею разместить статью про наши медждународные возможности там, то теперь специально воздержусь...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  когда наши фотопользователи размещают фото в "Галерее" - это реклама?

Мне кажется, что так можно до абсурда дойти. :wub:

Реклама- это двигатель торговли, лично я этого не замечаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и пусть цветут разные цветы в нашем саду, я не возражаю... Но, все таки, личные фотки в галерее и коммерческая презентация в отдельной теме - это все же две большие разницы (с);))(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, только сейчас села к компьютеру, могу с уверенностью сказать, что нет ни одного раздела на форуме. за который мы бы получали деньги, то есть, все, что ставится на форуме - абсолютно безвозмедно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, только сейчас села к компьютеру, могу с уверенностью сказать, что нет ни одного раздела на форуме. за который мы бы получали деньги, то есть, все, что ставится на форуме - абсолютно безвозмедно.

А пора бы уже начинать;))...!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Миша, только сейчас села к компьютеру, могу с уверенностью сказать, что нет ни одного раздела на форуме. за который мы бы получали деньги, то есть, все, что ставится на форуме - абсолютно безвозмедно.

А пора бы уже начинать ;))...!!

 

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...