Перейти к публикации

РГС + Почта России = ?


Рекомендованные сообщения

Говорят, что из инвалидов часто получаются крепкие семейные пары:

По итогам тендерной закупки «Росгосстрах» заключит с ФГУП «Почта России» генеральный договор страхования ценных грузов. Цена контракта составила 37,9 млн р., страховая сумма ‒ 3,7 трлн р.Страховой защитой планируется обеспечить наличные деньги при перевозке, переноске, доставке (вручении) и промежуточном (транзитном) хранении. Договор будет заключен сроком на год.Помимо «Росгосстраха» в тендерной закупке участвовал «Ингосстрах» с ценой контракта 41,05 млн р., следует из протокола оценки и сопоставления заявок.

по материалам АСНЕсли честно даже не знаю, что страшнее в этой спарке.И страшно представить размер отката...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Говорят, что из инвалидов часто получаются крепкие семейные пары: 

По итогам тендерной закупки «Росгосстрах» заключит с ФГУП «Почта России» генеральный договор страхования ценных грузов. Цена контракта составила 37,9 млн р., страховая сумма ‒ 3,7 трлн р.Страховой защитой планируется обеспечить наличные деньги при перевозке, переноске, доставке (вручении) и промежуточном (транзитном) хранении. Договор будет заключен сроком на год.Помимо «Росгосстраха» в тендерной закупке участвовал «Ингосстрах» с ценой контракта 41,05 млн р., следует из протокола оценки и сопоставления заявок.

по материалам АСНЕсли честно даже не знаю, что страшнее в этой спарке.И страшно представить размер отката...

 

А мне, как бывшему сотруднику РГС, страшнее за своих бывших коллег, которым придется иметь дело с этим договором...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...