Перейти к публикации

Почтим память наращиванием доли рынка!


Рекомендованные сообщения

Тревожные новости поступают из мира страховщиков ОСАГО:

СК «Метротон» начала резко наращивать сборы по ОСАГО во втором полугодии 2012 г. Тогда на обязательную «автогражданку» пришлось 18,3 млн р. из собранных страховщиком за этот период 90,3 млн р. премии (около 20%). В первом полугодии 2013 г. по ОСАГО было собрано уже 78,3 млн р. – при совокупных сборах 189,3 млн р. (41%). Год назад около 70% сборов компании приходилось на страхование имущества юрлиц и добровольное страхование ответственности, а ОСАГО в портфеле занимало около 2%. По данным ФСФР, 30 июня 2013 г. у компании действовало около 30 тыс. договоров, примерно 85% которых приходится на ОСАГО. Как сообщил АСН источник, близкий к руководству СК «Метротон», обязательства компании по ОСАГО – от 40 млн до 74 млн р.17 сентября 2013 г. в «Метротоне» сменился генеральный директор: вместо Виты Андриановой им стал Эльдар Манасян.

телефоны не отвечают, двери в офис закрыты.по материалам АСНТакъ не победим разгильдяйство и пофигизм на дорогах. Нам такие страховщики не нужны.[играет печальная музыка]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...