Перейти к публикации

- Ты меня уважаешь? - Я тобой горжусь!


Рекомендованные сообщения

Тревожные новости продолжают окружать страховой рынок.

Минфин рассчитывает на то, что Центральный банк в качестве мегарегулятора добьется значительных результатов в регулировании финансовых рынков уже через год. «Через год мы получим четко работающие, финансово устойчивые» инструменты, в том числе страховые, полагает министр финансов Антон Силуанов.Об этом он заявил 1 октября на инвестиционном форуме «Россия зовет!» в Москве.«Вопросы страхования жизни, пенсионных накоплений будут абсолютно надежными», – надеется Антон Силуанов. По его словам, тогда граждане начнут доверять этим финансовым институтам так же, как они доверяют банковским депозитам.

по материалам АСНГраждане стройными колоннами идти в страховые компании. Будут выстраиваться в очереди, занимать с вечера, проводить запись и доверять, доверять, доверять...Вообще заметку надо разбить на две части."Четко работающие и финансово устойчивые" - это когда останется Росгосстрах, Согаз и, возможно, Ингосстрах, АльфаСтрахование и ВСК. С действующей судебной практикой есть перспектива, что если через год останутся указанные "чОткие" компании, то через два-три останется один единственный, вновь введенный декретом правительства Госстрах. Ибо не выгодно становится серьезно заниматься страхованием."Начнут доверять" - это показывает, насколько страшно далеки наши министры от народа. Единственным банковским депозитом, которому доверяют, по-настоящему доверяют, за пределами МКАД и за Уральскими горами - это схрон с тушонкой, гранатами и патронами.Эге-гей! Вернитесь с Олимпа на землю, министры-теоретики! Ауууу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...