Перейти к публикации

Результаты "Награждения"!


Рекомендованные сообщения

Дорогие пользователи сайта!

Вот и наступило время подвести итоги вашей активной работы за этот год. Как вы знаете, сайт существует с февраля месяца.

Это было сделать несложно, так как наш админ - Воробьев Артем, сделал систему статистики, и вы в любое время можете посмотреть и узнать на какое место вы претендуете.

Сразу хотим отметить, что на следующий год у нас будет продолжаться система рейтингов, о чем вы будете подробно информированы уже в январе месяце.

Итак, администрация имеет честь сообщить следующее:

Безусловным фаворитом по всем показателям у нас признана Минина Анна (Бусинка).

post-1-1292970145_thumb.jpg

Она у нас была одной из победителей на протяжении всех месяцев с апреля по настоящее время! Как Вы помните у нас каждый месяц проводятся итоги и победители имеют право на вход в кабинет, наполнением которого занимается наш художник-администратор Анна Тищенко ( www.AnnaTischenko.ru ) и Минина Анна получает, как мы уже объявляли, картину нашего художника сайта «Зимняя сказка».

post-1-1292934419_thumb.jpg

Поскольку эта картина является теперь собственностью Мининой Анны, администрация просит ее разрешения на использования фото картины на поздравление всех на сайте с новым 2011 годом.

Второе место по праву принадлежит Максимилиану Бурову.

post-1-1292935522_thumb.jpg

В свое время, как вы помните, он наравне с Бусинкой написал по 150 сообщений и вошел и историю, за что и получил звание Партнера (у нас по желанию для наиболее активных участников существует бонус в виде персонального звания, которое присваивается только по запросу Админами. Минина Анна у нас теперь адвокат (Анна и в жизни практикующий адвокат), Максимилиан Буров – Партнер.

Такого же права теперь удостоена номинантка на третье место - Биэлайт, так что ждем ее решения.

post-1-1292936357_thumb.jpg

Говоря о Кате мы бы хотели сказать следующее…

Она внесла очень большой вклад в развитие нашего форума, ее сообщения и авторские произведения безусловно очень интересны и творчески по содержанию. Катя несколько лет училась в Америке, в этом году поступила в аспирантуру. Мы рады вместе с ней всем успехам.

Четвертое место принадлежит Алексу.

post-1-1292936582_thumb.jpg

Сразу хотим отметить, что его тема «О чувствах и превратностях любви или ответ Софье» получила наибольшее количество просмотров. К сожалению, Алекс не так часто появляется на форуме в связи с его разъездами, но его темы всегда отличаются большой глубиной и разносторонностью.

Пятое место принадлежит Шевченко Дмитрию.

Надо отметить, что Шевченко Дмитрий - самое яркое открытие года для нашего форума! Это следует из того, что он появился сравнительно недавно на форуме и успел за столь короткий срок занять почетное четвертое место. Интересы Дмитрия разносторонни и неординарны, особенно мы благодарны за его авторское произведение «Дракон», которое отличается неподдельной глубиной и читается с большим интересом.

Шестое место принадлежит Измайлову Виталию.

post-1-1292935763_thumb.jpg

Сразу хотим отметить его интересные предложения для форума.

Также, отмечаем его активное участие в работе форума и интересные и творческие фотоработы.

Седьмое место принадлежит Петрейковой Софье.

post-1-1292936898_thumb.jpg

Софья уже знаменита тем, что ответ на ее тему набрал наибольшее количество просмотров. По поднятым ею проблемам спорили все наши номинанты. Сегодня, в последний день подведения итогов, Софья сделала определенные выводы по данной теме, за что мы ей очень благодарны и признательны.

Восьмое место принадлежит Чигиреву Александру.

post-1-1292937392_thumb.jpg

К сожалению, у Александра не так много сообщений, как у предыдущих "Мэтров", но они все интересны и самобытны. Это и фото, помещенное им, и самое главное - его авторские творческие работы (имеем ввиду стихи).

По галерее безусловным лидером признана Сабина Парфенова.

post-1-1292937711_thumb.png

Говоря о Сабине, мы хотели бы отметить, что она известный и признанный мастер. Ее работы отличает большая глубина и мастерство. Она профессионал и этим всё сказано.

Однако мы хотим оговориться, что специально для других пользователей, у нас есть раздел «Любительские фото», и вы можете принимать участие в его наполнении.

Здесь мы хотели бы отметить, что в последнее время появились замечательные фотографии Измайлова Виталия, и если бы он начал ставить свои фотоработы раньше, то думается, что могла бы быть достойная конкуренция.

Администрация еще раз поздравляем всех номинантов. Благодарим всех за активную работу на форуме и ждем новых интересных сообщений, фотографий и обсуждений в следующем 2011 году.

Мы хотели бы отметить, что у нас появилось много разнообразных разделов, пожалуйста, посмотрите их внимательнее, вы можете принимать во всех этих разделах активное участие.

В отношении дня вручения призов…

Администрация хотела бы вместе собрать всех участников для торжественного вручения, благо у нас есть профессионалы, которые могут запечатлеть это на фото.

Все призы пока остаются в секрете, за исключением главного, иначе, мы подумали, участникам будет не так интересно. Время будет согласовано со всеми участниками как наиболее удобное. Вручение состоится в мастерской нашего художника Тищенко Анны:

post-1-1292934426_thumb.jpg

С уважением, Администрация форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, очень приятно быть в числе победителей! Замечательный подарок к новому году.Хочу поблагодарить создателей и администраторов форума зи интересную идею и грамотное воплощение. Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада!!! Приношу искреннюю благодарность всем, кто поздравил меня с победой!Я сердечно признательна за выраженное мне доверие и добрую оценку моих усилий в работе на форуме. Хочу заверить, что буду прилагать все силы, знания и опыт, чтобы оставаться достойным участником форума .Пользуясь случаем, хочу поздравить моих любимых Админов и всех форумчан с наступающим Новым 2011 годом и пожелать счастья, здоровья, новых творческих и профессиональных успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура!!! У Димы 5-ое место и он получит подарок!!!!!!! Поздравляю)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...