Перейти к публикации

Солист группы "Король и шут" Михаил Горшенев скончался в Петербурге


Рекомендованные сообщения

Ольга Сергеева

Солист группы "Король и шут" Михаил Горшенев скончался в Петербурге в ночь на пятницу.Михаил Горшенёв умер на 40-м году жизни. Подробности смерти исполнителя пока неизвестны."С прискорбием вынуждены сообщить, что Михаил Горшенёв скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля в своем доме в Петербурге", - сообщается на странице Twitter группы "Король и Шут".Все запланированные выступления группы отменяются.Гражданская панихида по Михаилу Горшенёву пройдёт в понедельник, 22 июля, в Санкт-Петербурге в СК «Юбилейный», сообщается в группе «ВКонтакте», посвященной «Королю и шуту».Все желающие проститься с Михаилом могут сделать это с 12:00 до 15:00.В свою очередь Следственный комитет по Санкт-Петербургу начал доследственную проверку по факту смерти смерти музыканта.Подробнее: http://vmdaily.ru/news/2013/07/19/v-peterburge-skonchalsya-lider-gruppi-korol-i-shut-mihail-gorshenev-205788.html

Скорее всего вряд ли на форуме найдется много поклонников творчества Киш, но все равно новость решила поставить, мне очень жаль, обожаю их страшные сказки, слушала их в 18 и продолжаю периодически слушать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники правоохранительных органов и эксперты, работающие в доме на окраине Петербурга, где скончался солист панк-группы "Король и шут" Михаил Горшенев, обнаружили рядом с телом рок-музыканта предметы, косвенно указывающие на его пристрастие к употреблению наркотиков.Найти инсулиновый шприц, зажатый в руке у музыканта, и ложку прибывшим на место правоохранителям удалось практически сразу после начала осмотра места. Предметы, используемые для употребления наркотических средств, изъяты и направлены на экспертизу.Сейчас экспертам предстоит выяснить точную причину смерти фронтмена панк-группы.Ранее в различных СМИ уже появлялась информация о том, что у лидера панк-группы "Король и шут" были проблемы с наркотиками. Однако, по словам самого Михаила Горшенева, от пристрастия к ним он успешно избавился.http://lifenews.ru/news/116648Разве инсулиновым шприцем можно ввести наркотик? Это шприц с очень тонкой иглой, например, поповерин и глюкозу им нельзя ввести - по себе (точнее, по своему коту знаю - колю ему инсулин и колол поповерин). Для инъекций обычно инсулиновые шприцы не использьзуются, во всяком случае, ни разу этого не видел. Ктати, насколько я помню, инсулин используется не только при диабете, но и при приступах некоторых заболеваний - например, эпилепсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я был и вот меня не стало(с)

очень жаль.

Разве инсулиновым шприцем можно ввести наркотик?

можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята (Оля, Дима, Сергей), примите мои соболезнования...Я небольшой поклонник ни такой музыки, ни таких стихов, но, похоже, группа была подстать своему времени!!!Земля пухом Михаилу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята (Оля, Дима, Сергей), примите мои соболезнования...Я небольшой поклонник ни такой музыки, ни таких стихов, но, похоже, группа была подстать своему времени!!!Земля пухом Михаилу.

Надеюсь, что младший брат Михаила, и так вполне себе отличный музыкант, удержит склонившееся знамя панк-рока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль... Молодой был Михаил... В своем жанре это был выдающийся и очень талантливый музыкант!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...