Перейти к публикации

VIII Ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция "Российское законодательство в современных условиях"


Максимилиан Буров

Рекомендованные сообщения

Максимилиан Буров

Федеральное агентство по образованию БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И. Г. ПЕТРОВСКОГОКонференция будет проходить на базе юридического факультета 8 октября 2010 года (в очно/заочной форме).Направления конференции: - уголовное, уголовно-процессуальное, уголовно-исполнительное законодательство; - конституционное законодательство; - административное и административно-процессуальное законодательство; - жилищное законодательство; - гражданское, гражданско-процессуальное и арбитражно-процессуальное законодательство - земельное законодательство; - экологическое законодательство; - трудовое законодательство; - муниципальное законодательство; - система регионального законодательстваУчастники конференции: преподаватели, научные сотрудники, аспиранты, докторанты, соискатели, государственные и муниципальные служащие, судьи, адвокаты и иные практические работники.Для участия в конференции необходимо в срок до 1 октября 2010 года направить в адрес оргкомитета заявку по адресу: 241036, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 14, юридический факультет (с пометкой «конференция»)По итогам работы конференции будет издан сборник статей и материалов. Статьи и материалы просим направлять в адрес оргкомитета (с пометкой конференция»), эл. почте: bgu_kolledg@mail.ru; контактные телефоны: (4832) 66-66-74, факс 66-66-74Требования к оформлению статей и материалов: объем – до 0,5 п.л. (20000 печатных знака), полуторный интервал на диске CD/DVD-RW (или по эл. почте) в текстовом редакторе «Word», формат страница А4, поля – сверху, снизу – 20 мм, слева – 25 мм, справа – 10 мм, шрифт: размер – 13, тип «Times New Roman», сноски постраничные.Конференция будет проходить по адресу: г. Брянск, ул. Степная, д. 2, учебный корпус № 5. юридический факультет. Проезд: троллейбус № 4д, 10д, маршрутное такси № 10, 28, 35, 119,11, 63 до остановки «Юридический факультет».Стоимость участия в конференции (компенсации за издание сборника материалов) – 500 руб.Реквизиты для перечисления будут сообщены после принятия материалов к участию в конференции.Регистрационная карта участника конференции (присылается по E-mail или почте)Фамилия ______________________________________________________ Имя __________________________________________________________ Отчество ______________________________________________________ Ученая степень, ученое звание ____________________________________ Место работы (учебы), должность _________________________________ Адрес для рассылки сборника _____________________________________ Тел. ___________________________________________________________ факс __________________________________________________________ E-mail _________________________________________________________ Название секции, в работе которой желаете принять участие _______________________________________________________________ Форма участия (очная, заочная) ___________________________________ Форма доклада (устная, только публикации) _________________________ Название доклада _______________________________________________________________ Техническое обеспечение (мультимедийное оборудование, другое)________ Дата прибытия ___________________________________________________ Вид транспорта __________________________________________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Максимилиан, конечно, этва информация очень нужна. Просто жаль, что Натали так лаконечно отвечает. Хорошо было бы, если все, кто принимает участие, давали бы информацию. Свои впечатления также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

подскажите пожалуйста, представленную Вами заявку можно оформлять и при участии в конференции в заочной форме?и еще, заявку только почтой обычной отправлять нужно? или можно по электронной почте?заранее спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Я так понимаю, заочный вариант именно это и предполагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только после принятия материала к участию, я могу быть уверена что моя статья опубликуется верно? А если нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Друзья! Я принимал участие в конференции всего один раз, и то очно!) Я думаю более подробную информацию лучше узнать у организаторов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...