Перейти к публикации

Про прокуроров


Рекомендованные сообщения

блин!! сами ждем!есть вариант что им ща не до этого.реорганизация на реорганизации сидит и реорганизацией погоняет(((есть мнение, что скоро их в Минюст отдадут. и заживем мы как в ихней Америке.но в это я слабо верю.а в где они конкретно работать не хотят?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!! сами ждем!есть вариант что им ща не до этого.реорганизация на реорганизации сидит и реорганизацией погоняет(((есть мнение, что скоро их в Минюст отдадут. и заживем мы как в ихней Америке.но в это я слабо верю.а в где они конкретно работать не хотят?))

И долго ждать-то?Где в смысле район или что?))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

года 3 ждем уже.заждались.в каком вопросе и районе) да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что про вопрос отвечать не буду )) а то мало ли что))а район Савеловская межрайонка)))))Но дело-то не в районе... а кто будет за прокуроров их работу делать пока они в предвкушении реорганизации (хотя дело не в этом, вопрос не 3-х годичной давности, а больше)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дело-то не в районе...

часто дело в говнюке в погонах)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже ты не можешь ответить, значит надежды совсем нет на них(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я отнюдь не истина)) тем паче в таких вопросах)как реорганизовывать перестанут - начнут работать. причем все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не толко про прокуроров про сотрудников правоохранительных органов что делают свою работу.попробую свою мысль сформулировать почетче)притащил ответ Софьи из темы стихов про войну:

По моему это низко. О какой новой любви и чувствах можно думать, когда идет война и муж сражается. Мне непонятно, но я не вправе осуждать. Не моя история, я бы ждала даже, если б узнала, что больше нет..

представьте что сотрудник органов - это солдат на войне. в данных паралелях, общество - его женщина дома, ради которой, в том числе. он и сражается.и тут письмо.в наших паралелях - из всех СМИ: менты казлы, разведка не работает, преступников не ловят, народ не охраняют, терористов развели и только бабки все оборотни выбивают.а солдат то наш - сотрудник нормальный - честный и порядочный. пашет как папа Карло, без выходных и прходных. пытается и семью создать нормальную с молодой женой и работать честно. а вокруг все хают наших правоохранителей (менты казлы) и кивают как на западе все хорошо и правильно. а мы как жили в навозе так и живем.он вокруг оглядывается - и действительно. он то в навозе. и работает с навозом в основном.а жена начинает мозг пилить что он выделывается и что нереально прожить на зарплату в 13 тыр.все берут - вон телевизор посмотри - а он честный выискался!!и в какой то момент он начинает чувствовать что все его предали.народ (по-паралели жена солдата) тем что кричал что менты казлы и с упоением смотрел сериал Бригада.и правительство, которое тоже вроде как из народа и народом выбраное - за то что зарплату нищенскую платит и постоянно на соблазн поступиться честью подталкивает.и жена что тоже часть народа) пока он в коммандировках да на дежурствах гнид давиил, свалила на карибы с одним из его клиентов, что в разработке. сказав на последок ему - иди ты в *опу со всоими идеалами, патриотизмом и 13-ю тыр рублей в месяц.при этом, я напоминаю, он честно выполнял свой долг.и вот сидит он, как те, что письмо то писали. и думает - как же так получилось???как вы думаете многие такое выдержат и не скурвятся?многие если даже и не скурвятся не то, что долг выполнять до конца будут, но и еще и вежливо разговаривать с представителями этого народа?я понятно ассациацию выстроил? понятно, что я достаточно сильно сгустил краски, но как то так оно иногда и выглядит. как предательство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед теми кто держится можно снять шляпу! Ну а как быть с остальными? Мы в демографии говорили о смертности большой. Одна из причин смерти убийства, только этим никто не занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед теми кто держится можно снять шляпу! Ну а как быть с остальными? Мы в демографии говорили о смертности большой. Одна из причин смерти убийства, только этим никто не занимается.

можно или НУЖНО??где они, эти снятые шляпы??а с остальными надо бороться! а не говорить - все такие((с чего ты взяла что этим никто не занимается?))опять лозунгами мыслишь?;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно! Нет не лозунгами - опытом! Просто так я ничего не говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не лозунгами - опытом! Просто так я ничего не говорю

давай конкретику.не уподобляйся всем, не обвиняй огульно.как никто не занимается, если преступников ловят и сажают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретику обсудим в личном ящике. В 2008 году было 80% обвинительных приговоров по данным РГ, а сколько из них сидит по делу, а не за кого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2008 году было 80% обвинительных приговоров по данным РГ, а сколько из них сидит по делу, а не за кого-то?

аааааааааааааааааааааааа

откуда это в тебе??????

откуда мысли что за решеткой куча невиноосужденных???

тоже бывшие сидельцы ПравдуЪ рассказывали?

хочешь с цифрами поговорить??

у меня данные за последние 2 года есть.

отнюдь не газетные. оч хорошо по ним видно кто и как работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай данные) Во мне оттуда, что я увидела, что такое работа прокурора и что за правосудие ветшат судьи. Разубеди меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай данные) Во мне оттуда, что я увидела, что такое работа прокурора и что за правосудие ветшат судьи. Разубеди меня!

от такая драка по мне(с))))тока возражать чур тож адекватными мерами)) а не то что - ты это все придумал, тоталитарный упырь!!!!))вот только со статистикой судейской слабовато у меня) я только по преступности и посадкам могу сказать.по ЦФО с деталями и примерами.идет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрю что можно выложить, подготовлю - поспорим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...