Перейти к публикации

Поздравляем Татьяну Капитову с Днем Рождения!


Рекомендованные сообщения

Поздравляем Татьяну Капитову с Днем Рождения!

post-321-0-68900100-1368994871_thumb.jpg post-321-0-00708400-1368994874_thumb.jpg


Татьяна работает психологом и ставит очень интересные темы на нашем форуме.
Мы хотим пожелать оставаться всегда такой душевной, веселой, искренней и радостной! В этот самый светлый день жизни мы желаем никогда не грустить, ведь все, что ни случается – к лучшему! Пусть жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный!


post-321-0-87391400-1368994864_thumb.jpg


Мы желаем, чтобы все начинания закончились желаемым результатом, пусть ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть уйдут из жизни печали и ненастья. Пусть сбудутся все надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку!

По традиции поздравляем картиной Анны Тищенко

Картина находится в личной коллекции семьи Емелиных.

post-321-0-98137300-1368997555_thumb.jpg

С уважением,

Администрация

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Татьяна, с Днем рождения! Спасибо от Администрации форума за Ваши замечательные консультации, для наших представителей форума. :f:Мы специально сделали авторский раздел для Татьяны Капитовой и гордимся, что у нас на форуме есть такой профессионал, как Татьяна Капитова. :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рожджения, Татьяна!

Удачи, здоровья, терпения и сбычи мечт!

(Ох, как Вас профессионально порой не хватало на форуме и, особенно в чате:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, с Днём рождения!Как профессионалу-психологу, желаю прежде всего собственного психологического комфорта и равновесия.Здоровья, бодрости духа, отличного настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за поздравления и душевные пожелания! Я очень тронута! К сожалению, обстоятельства пока не позволяют мне часто посещать форум, но я верю, что этот период скоро закончится :) СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Татьяна, с днем рождения, отменного здоровья и исполнения желаний!Очень хочется узнать - как Вы относитесь к народному утверждению - рожденные в мае, всю жизнь маются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...