Перейти к публикации

Поздравляем нашего уважаемого модератора Сергея Сергеева с юбилейной датой!


Рекомендованные сообщения

Поздравляем уважаемого модератора Флинта :piratik: с 35- летием! :f:

флинт_служа_закону_на_форум.jpgфлинт.jpg


Наш именинник - самый активный участник форума и по итогам рейтинга "Самые активные" - он занимает почетное Первое место! :rf:


Дорогой именинник - позволь пожелать тебе исполнения всего задуманного, счастья в семейной жизни (супруга нашего уважаемого именинника - замечательный модератор Ольга Сергеева), успехов в профессиональной деятельности!
И продолжать также активно работать на форуме!

P1060137.JPG


По традиции поздравляем картиной нашего художника Тищенко Анны.
Картина находится в личной коллекции Василия Старовойтова

Изображение

С уважением, Администрация! Изменено пользователем Сары Оксана
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, поздравляю!Здоровья, оптимизма, упорства в достижении целей, побед!И такой же активной жизненной позиции во всех значимых жизненных вопросах, как здесь на форуме :)Счастья в личной жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем рождения! Желаю благополучия, здоровья, успехов во всех делах и начинаниях!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и для тебя настала пора увядания :)

Как хороший друг, однако :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хороший друг, однако :)

Это им в обратку полетело. Я ж в нашей гоп-компании первый, вот они на мне тренируются в пожеланиях, а я потом мстю. :) Тут еще и Паша не за горами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и для тебя настала пора увядания :)

Между прочим, в замечательной игре регби, в некоторых амплуа (в "схватке", или среди т.н. "столбовых") среди мастеров мирового уровня 35 лет только начало пика формы...)))А если серьезно, Сережа, желаю в этот день, чтобы у вас все было и Вам за это ничего не было!А также мудрости, терпения и Любви!С уважением,
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Нанотольевич! Прими мои поздравления еще и в письменном виде)) К сожалению, Дмитрий Евгенич опередил меня с классическим тостом о поре увядания, а Дмитрий Анатолич соответственно с возрастом доживания, поэтом специально для тебя предлагаю ввести другой термин. Такие варианты как эпоха деградации, время разложения и период деактивации я решил приберечь для других дней рождения, поэтому остановил свой выбор на сезоне замедленного развития. В принципе, вопрос обсуждаемый, готов выслушать другие варианты))) Ну а по существу вопроса - прозит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, ты нашего премьера-то зачем приплел?

Ну, он ввел "возраст доживания" (он ведь его, да?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...