Перейти к публикации

Поздравляем с Днем рождения нашего художника Тищенко Анечку


Рекомендованные сообщения

Поздравляем нашего художника, дорогую именинницу - Анечку - с Днем Рождения!

post-321-0-22613800-1361911227_thumb.jpg

Наш художник является одним из создателей Персонального сайта Емелиной Людмилы.
Анна - активный участник нашего форума.
Говорят, и мы с этим согласны, что лучшее признание для художника - это то, как относятся к его картинам.
Анечка, у тебя потрясающие работы- интересные, яркие и самобытные.
По традиции мы поздравляем всегда каждого именинника картиной нашего художника.
Всего, в общей сложности, их более 1000.

Кстати, у художника сейчас в мастерской - не более 10 работ, так как все остальные находятся в частных коллекциях или сделаны на заказ для гос. учреждений ( в частности - ряд университетов)
Желаем новых работ, персональных выставок и еще большего признания, и не только в нашей стране, поскольку многие картины Анны находятся в частных коллекциях в других странах...

post-321-0-66457800-1361911230_thumb.jpg


С днём рожденья поздравляем,
И от всей души желаем.
Мы, конечно, не болеть,
Не грустить и не стареть.

Улыбаться лишь всегда,
Никакая чтоб беда,
Не сняла с лица улыбку,
И казалась лишь ошибкой.

post-321-0-12438900-1361911503_thumb.png

Счастья, удачи, любви!!!!!!!!!!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Анечка, в этот замечательный день - твоего юбилея - позволь тебе пожелать всего самого прекрасного - счастья, здоровья и творческих успехов!Ты - настоящий художник, поскольку твои работы ( а их уже около 1000) никого не могут оставить равнодушными, ведь они - творческие и очень индивидуальные.Сейчас ты работаешь над очень интересной выставкой, идею раскрывать не буду, поскольку я в курсе, но, думаю, что это будет новым направлением в искусстве.Главное - знай, что у тебя много почитателей твоего таланта, и мы ждем от тебя новых работ!Счастья и любви, исполнения всего задуманного. :f: :f: :f: :f: :f: :f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

С днем рождения!Здоровья, счастья, исполнения всего задуманного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям Анечки--художника нашего сайта!!! Удачи, здоровья, творческих успехов, позитива и Любви!!!

Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем рождения! Желаю благополучия, здоровья, успехов во всех делах и начинаниях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, поздравляю с Днём рождения!Желаю всесторонней творческой самореализации, вдохновения, идей, озарений!Энергии и сил для воплощения замыслов в жизнь, и получения морального и материального удовлетворения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Поздравляю с веселым деньком,
Пусть он счастье несет мотыльком,
Пусть сбываются сладкие грезы,
Пусть лишь счастья капают слезы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Аня!

С удовольствием присоединяюсь ко всем пожеланиям ), добавлю от себя чтобы муж непрестанно радовал своей нескончаемой любовью, не забывая при этом про подарки ) чтобы все складывалось во всех начинаниях, только в твою пользу, с перспективой на будущее, принося еще больше опыта, которого у тебя уже итак столько что можно только стараться равняться и втихую завидовать )

Тебе от меня эти магические колокольчики

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем за поздравления, мне ужасно приятно :wub: Очень ценю и признательна ! :rolleyes:

Спасибо, друзья! Постараюсь и впредь радовать наш форум интересными работами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...