Перейти к публикации

Всемирный опрос (recherche de renseignements)!


Рекомендованные сообщения

Коллеги!А поделитесь, пожалуйста, своими соображениями:Что бы вас сподвигло активнее пользоваться пластиком, мобильным банкингом, интернет-банкингом, электронными денежными средствами и т.д.? Чего не хватает?Что останавливает?Что вам хотелось бы увидеть в функционале?Или "cash forever"?Интересует мнение приверженцев наличных денег и сторонников безналичных платежей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я стараюсь чаще пользоваться банковскими картами, интернет банкингом.Меня сподвигли активнее пользоваться картами положения в ФЗ "О национальной платежной системе" о возврате украденных денежных средств, так как поработав некоторое время в сфере защиты прав потребителей финансовых услуг видел, насколько сложно было вернуть денежные средства, украденные с банковской карты. В общем это удобно для операций физ лицо-юр лицо. Для взаимоотношений между физ лицами я считаю, что старый добрый cash лучше.

Изменено пользователем nor1259
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

активнее пользоваться картами положения в ФЗ "О национальной платежной системе".

Куда уж активнее?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...