Перейти к публикации

Total Recall: My Unbelievably True Life Story by Arnold Schwarzenegger


Рекомендованные сообщения

Имя Арнольда Шварценеггера знакомо каждому, и выход данной книги совпал с раскрытием неприятного факта из его жизни - наличие внебрачного сына от связи с горничной.Я с детства являюсь фанатом фильмов со Шварценеггером и до сих пор люблю их пересматривать время от времени, поэтому выход книги воспринял с энтузиазмом и сразу же попросил знакомого привезти мне из США экземпляр.Арнольд Шварценеггер, с помощью "писателя-призрака" Питера Петре, описывает в данной книге свою жизнь с момента рождения в послевоенной Австрии и заканчивая 2012 годом.Книгу можно условно разделить на три части - описание его первых лет в Австрии и ранних шагов в бодибилдинге, переезд в США и кинокарьера и губернаторство Калифорнии с последующим общеизвестным скандалом.Первое что очень нравится в книге - ее честность. Арнольд Шварценеггер на страницах этой книги честно признается в том что его поведение была не всегда идеальным - он дрался чуть ли не каждый день, когда жил в Мюнхене, постоянно курил траву в первые годы жизни в Лос-Анджелесе, был не очень дисциплинированным солдатом и т.п.Также он говорит, что достичь успеха ему помогло постоянная работа ("Большинство ходило в зал два-три раза в неделю, а я тренировался по 6-7 дней в неделю"), постоянное планирование ("Я себе сказал что буду за каждый фильм получать в два раза больше денег, чем за предыдущий") и неверие в то что есть недостижимые вершины (ему постоянно говорили в первые годы кинокарьеры что он не телегеничный что у него сложная для американского уха фамилия, что у него ужасный акцент).И последняя глава в книге посвящена вышеупомянутому скандалу, и Арнольд пишет что раскаивается и надеется восстановить отношения с женой.Подводя итог, хочется сказать что получилась довольно интересная и познавательная книга, написанная хорошим языком, с долей юмора и горечи, и для всех фанатов "Железного Арни" не будет лишним ее прочитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...