Перейти к публикации

Искусственное оплодотворение для жительниц Москвы будет бесплатным с нового года


Ольга Сергеева

Рекомендованные сообщения

Зяма, кстати да, Биг Мак - ван лав!Эволюция по своей сути не может быть ошибочна, это бред :)СУДЬЯ, поменьше ходите вокруг да около, это скучно. Налево - куда интереснее, и для фигуры полезнее :D Чего и желаю тебе в НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зяма, кстати да, Биг Мак - ван лав!

Эволюция по своей сути не может быть ошибочна, это бред :)

СУДЬЯ, поменьше ходите вокруг да около, это скучно. Налево - куда интереснее, и для фигуры полезнее :D Чего и желаю тебе в НГ.

Изображение

Т.е. желаешь мне изменять жене?

Вот мне все интересно, есть ли у тебя постоянная девушка и читает ли она весь этот твой бред.

Ибо если это троллинг то он слишком толстый.

Изменено пользователем SUDYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эволюция по своей сути не может быть ошибочна, это бред :)

смотрю на тебя и сомневаюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них целая группа есть в "Вконтакте"очень сильно сомневаюсь, что там все тролли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролли вообще тут причем? Милые, добрые, ласковые мифологические страшилища. Не трогайте их, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на тебя и сомневаюсь

Ее цель не создать самых добрых, умных и полезных для общества. Ее цель - обеспечить максимальное конкурентное преимущество при размножении. Так что не сомневайся. Все логично. Женам я изменять, разумеется, не желаю. К чему мне "в прах разметать семейный очаг"? Сам захочешь, сам и изменишь. Я желал здоровья. И не надо обсуждать эволюцию при помощи демотиваторов, это тупик :)Черт с ней, с девушкой, почему это бред? Бред, это заявление одного из слушателей РСН: "нельзя отдавать детей на усыновление в США, нечего за наш счет улучшать генофонд". Генофонд. Улучшать. Больными ДЦП. Это жесть.У меня все логично. Некоторые самки не могут иметь детенышей. У некоторых детенышей родителей съедают. Ну в природе так. Так "может нам объединить бренды?" Где бред? Позиция, которая неудобна и неприемлима большинством? Да, возможно. Но никак не бред.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ЭКО - отношусь исключительно положительно! Дети - это счастье и они очень важны для семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее цель не создать самых добрых, умных и полезных для общества. Ее цель - обеспечить максимальное конкурентное преимущество при размножении. Так что не сомневайся. Все логично.

Женам я изменять, разумеется, не желаю. К чему мне "в прах разметать семейный очаг"? Сам захочешь, сам и изменишь. Я желал здоровья. И не надо обсуждать эволюцию при помощи демотиваторов, это тупик :)

Черт с ней, с девушкой, почему это бред? Бред, это заявление одного из слушателей РСН: "нельзя отдавать детей на усыновление в США, нечего за наш счет улучшать генофонд". Генофонд. Улучшать. Больными ДЦП. Это жесть.

Т.е. ты себя считаешь самым конкурентноспособным при размножении?) Спасибо. Ты сделал мой день. (сполз под стол от смеха)

А при чем тут "налево" и здоровье.

Ты считаешь что у больных ДЦП плохой генофонд?

Детские церебральные параличи — собирательный термин, объединяющий группу хронических непрогрессирующих симптомокомплексов двигательных нарушений, вторичных по отношению к поражениям и/или аномалиям головного мозга, возникающим вперинатальном периоде. Отмечается ложное прогрессирование по мере роста ребёнка. ДЦП не является наследственным заболеванием.

Причина любых церебральных параличей - патология в коре, подкорковых областях, в капсулах или стволе головного мозга[1]. Принципиальное отличие ДЦП от других параличей - во времени возникновения и связанного с этим нарушения редукции позотоническихрефлексов, характерных для новорождённых.

Учи матчасть. Заболевание не наследственное.

Справочно:

Леонардо с детства страдал правосторонним спастическим гемипарезом, одной из разновидностей ДЦП, нетяжелая форма. Он хромал на правую ногу и не мог полноценно пользоваться правой рукой, потому и писал, и рисовал левой.

Сильвестр Энцио Сталлоне - известный американский актер с диагнозом ДЦП. В процессе родов у Сталлоне были частично повреждены нервные окончания лица - часть щеки, губ и языка актера так и остались парализованными, впрочем невнятная речь, ухмылка и большие грустные глаза стали в дальнейшем визитной карточкой.

Так что, будем продолжать про естественный отбор и кто вправе размножаться?

И что насчет девушки то? В курсе она таких мировоззрений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты себя считаешь самым конкурентноспособным при размножении?) Спасибо. Ты сделал мой день. (сполз под стол от смеха)

А при чем тут "налево" и здоровье.

Ты считаешь что у больных ДЦП плохой генофонд?

Учи матчасть. Заболевание не наследственное.

Справочно:

Так что, будем продолжать про естественный отбор и кто вправе размножаться?

И что насчет девушки то? В курсе она таких мировоззрений?

Ага. Если мне захочется, то найти женщину для производства детей будет несложно. Не самый конкурентноспособный, конечно, но проблем с этим не будет. С точки зрения современных ценностей, я весьма привлекателен (читай, обеспечен, и смогу прокормить иждивенцев). Рад, что поржал, дольше проживешь.

Есть такое понятие, как повышенная вероятность отклонений. Если в семье некрасивые (речь не о субъективной красоте, а именно о обработанной топором без напильника внешности) лица, с признаками вырождения, если половина - диабетики, то нахрена попу гармонь, когда есть колокола такая женщина?

ДЦП не передается по наследству сам по себе, но есть разная вероятность его появления.

Я тоже могу погуглить селебритиз из разных групп, и в чем смысл? Можно и у насильников найти талантливых творцов. Эд Гейн сшил роскошную маску из кожи своих жертв, очень концептуально вышло. А вместе с ожерельем, сделанное из человеческих губ и поясом, сделанный из сосков, получился роскошный вечерний туалет.

Да, давай продолжим. Прежде чем с важным видом утверждать что-то, неплохо было бы вкурить пару книг. И Леонардо, и Сталлоне, с точки зрения естественного отбора - помойка. Один вообще жалкий калека, второй родится задохликом. Спариться у них получилось исключительно благодаря тому, что они стали знамениты. Но это не следствие естественного отбора, а правил социума, который сформировал человек. Их должны были сожрать, и генофонд ничерта бы не потерял. Об утрате многих великих изобретений Леонардо можно было бы говорить только с позиции современного человека. А человек, в силу эволюции, получил возможность выйти из под воздействия естественного отбора, в очень большой степени.

Вправе-то конечно разможаться все, вопросов нет, у нас, увы, в этом отношении полная либерализация. Вопрос в том, что для кого-то, в глобальном смысле, это не целесообразно, так как кроме мусора, в семенных протоках ничего нет.

Ну, если бы она была, она была бы в курсе. Но ее нет. Я никому не нужен :ridanie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давай продолжим. Прежде чем с важным видом утверждать что-то, неплохо было бы вкурить пару книг. И Леонардо, и Сталлоне, с точки зрения естественного отбора - помойка. Один вообще жалкий калека, второй родится задохликом. Спариться у них получилось исключительно благодаря тому, что они стали знамениты. Но это не следствие естественного отбора, а правил социума, который сформировал человек. Их должны были сожрать, и генофонд ничерта бы не потерял. Об утрате многих великих изобретений Леонардо можно было бы говорить только с позиции современного человека. А человек, в силу эволюции, получил возможность выйти из под воздействия естественного отбора, в очень большой степени.

Ну давай продолжим коли хочешь.Ты тушу разделать и освежевать своими руками умеешь? А охотиться без огнестрельного оружия?Хотя бы холодным оружием владеешь на соответствующем уровне?Дом своими руками построить можешь? Хотя бы нору вырыть?Шкуру выделать? Корову подоить?Нет? С точки зрения естесственного отбора ты - мусор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения естесственного отбора ты - мусор.

не хотел уже вклиниваться, но тут тупик выходитс одной стороны если отбор естественный - то да, мусорно в условиях современной городской цивилизации - он вполне конкурентоспособенв городену и вне города может блеснуть для тупеньких ПТУшниц, если переживет удар коленвалом по хребту от тех, кому он соберется конкуренцию устраиватьтупиковый диалог про теплое и мягкое
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотел уже вклиниваться, но тут тупик выходитс одной стороны если отбор естественный - то да, мусорно в условиях современной городской цивилизации - он вполне конкурентоспособенв городену и вне города может блеснуть для тупеньких ПТУшниц, если переживет удар коленвалом по хребту от тех, кому он соберется конкуренцию устраиватьтупиковый диалог про теплое и мягкое

Человек говорил о естественном отборе в условиях современного общества. И о том, что Леонардо да Винчи мусор.Я ему мягко объяснил, что сам он с точки зрения естественного отбора ровно такой же мусор. Вот и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, в условиях современной городской цивилизации, в пределах этой городской цивилизации, он вполне на уровне: машина, зарплата, понты. В условиях села Мятка Рославльского района Смоленской области - он просто не доживет до процесса размножения, потому что там все еще действует естественный отбор. Но это так, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...