Перейти к публикации

Про Березовского


Рекомендованные сообщения

2 часа, но стоит посмотреть.http://www.youtube.com/watch?v=hSZz2CNjalQ&feature=player_embedded

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу на работе, протоколы не позволяют... Да и 2-х часов жалко, если честно...

Это то, что было по РТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

вчера посмотрела и офигела (обычно я не употребляю такие выражения :)), конечно все это я слышала и знала, но это уже забылось, и когда все сложили в одной передаче и изложили просто, ясно и понятно, прямым текстом, - в общем кошмар и ужас в родном Отечестве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу на работе, протоколы не позволяют... Да и 2-х часов жалко, если честно...

Это то, что было по РТР?

не знаю, наверно было, я телевизор почти не смотрю.

вчера дома просвещались. в принципе ничего нового, но подробно и понятно изложено.

в свое время общался со следаками, что дело его вели, поэтому америк не открыл, но наглости не перестаю поражаться.

для ратующих за смену власти очень будет познавательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично знаю выступавшего вчера Соколова из Атолла, презабваный персонаж...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там весь фильм - презабавные персонажи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для ратующих за смену власти очень будет познавательно.

вряд липотому как только имеющий уши услышит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...