Перейти к публикации

"Шаг за обочину" - Ян Арт. Эссе, статьи, беседы, стихи.


Рекомендованные сообщения

Книга Яна Арта вышла в 2012 году, мне она показалась интересной.Издание включает в себя 50 эссе, статей и бесед, Яна Арта, опубликованных на страницах журналов "Профиль", "Карьера" , "Казань", газет "Московские новости", "Современник", " Учительская газета".... в период с 1987 по 2012 год.Очень интересные стихи, к сожалению их не так много.Автор - профессиональный журналист, после окончания факультета журналистики МГУ работал корреспондентом еженедельника "Московские новости", в качестве журналиста освещал путч в Москве, работал в "горячих точках"- Чечня, Ирак.Является победителем конкурса экономических журналистов России, организованного Союзом журналистов России и Торгово-промышленной палатой России.Книга подготовлена к к профессиональному юбилею: 25 лет работы в журналистике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где увидеть эту книгу? Знаю Яна лично, очень интересная личность, с удовольствием почитал бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, у меня эта книга есть, я уже прочитала, передам тебе. Книга очень хорошо оформлена, много интересных фотографий.Я тоже знакома с Яном Артом. Думаю, что Тимур Аитов дополнит эту тему. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, я была с мужем на новогоднем приеме АРБ, там встретилась с Яном Артом, сказала о нашей переписке с тобой по поводу его книги.Он передавал тебе привет и сказал, что книгу дарит. Будет возможность, попрошу его подписать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...