Перейти к публикации

Принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут ребенка


Сары Оксана

Рекомендованные сообщения

Пресс-секретарь королевской семьи официально заявил, что принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут ребенка. Сегодня Кейт была госпитализирована в лондонскую больницу имени короля Эдварда VII, она пробудет там еще несколько дней.[/font]

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон написал по этому поводу в Твиттере, что это прекрасная новость. И что Уильям и Кейт будут прекрасными родителями.[/font]

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поженились в апреле 2011 года, с тех пор слухи о беременности Кейт регулярно мелькают в желтой прессе.[/font]

Источник: http://news.rambler.ru/16609717/?utm_source=rhead[/font]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите. барышни, я всю Вашу дискуссию, о том, что есть сплетни и в каком разделе постить эту новость с переходом на личности убрал.Именно по теме есть какие-нибудь комментарии и соображения? Милости просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю, что тут можно обсуждать по теме :D Это же такое необычное событие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцы размножаются как обычные люди!!!! даже английские!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю, что тут можно обсуждать по теме :D Это же такое необычное событие)))

мне вчера доказывали обратное... и представляете - это не сплетни
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не сплетня, все верно. Сплетня - это известие, основанное на заведомо ложной информации, не соответствующее действительности :)А так, конечно, обсуждение кипит, это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему присутствия королевы-Бабушки:Парень с девушкой занимаются любовью.Hеожиданно входят родители.Мысли четверых.Парень:"Все,застукали,говорил ей-давай в следующий раз!"Девушка:"М-да,теперь-то он точно на мне женится."Отец:"Чтож,подрастает парень,надо купить ему мотоцикл."Мать:"Боже мой,как она лежит-мальчику ведь не удобно."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...