Перейти к публикации

Питер и Милан


Рекомендованные сообщения

Молния из Италии:

Городской совет Милана приостановил действие соглашения о побратимстве с Санкт-Петербургом, заключенного в 1967 году, сообщает издание MilanoToday. Депутаты законодательного органа Милана приняли это решение на заседании совета в четверг, 22 ноября, большинством голосов.

Рассмотрение проекта постановления откладывалось несколько раз. Документ внес депутат от партии радикалов, бывший депутат Европаламента от Италии Марко Каппато (Marco Cappato). Причиной разрыва соглашения депутаты назвали принятие в Санкт-Петербурге закона, запрещающего пропаганду гомосексуальных отношений и предусматривающего наказание в виде штрафов.

Юри Гуайяна (Yuri Guaiana), член Совета от миланской зоны 2 (город разделен на девять административных зон) и секретарь радикальной партии Certi Diritti, которая, в том числе, защищает права меньшинств, заявил, что приняв такое решение, Милан доказал свою приверженность антифашистским, демократическим и либеральным идеалам. Он также выразил надежду на то, что примеру Милана последуют Венеция, заключившая с Петербургом соглашение о сотрудничестве, и Турин, побратавшийся с Северной столицей в середине ноября.

http://lenta.ru/news/2012/11/28/milano/

Весь Санкт-Петербург страшно переживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно ей и пугают)))))))))))))))))))) буквально))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

вот именно ей и пугают)))))))))))))))))))) буквально))))))

когда писала, и имела в ввиду двойной смысл ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

А что это соглашение давало Питеру и Милану и какие обязательства накладывало?

в гаранте нормативных правовых актов по этому вопросу не нашла, но по косвенным упоминаниям можно предположить, что это связано с культурными связями и обязательств никаких не накладывает, что то типа договора о сотрудничестве/намерениях.если кто знает подробнее этот вопрос - поправьте пожалуйста, интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок! (С). Пипец, как обидели!!! Как же жить Питеру дальше???:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок! (С). Пипец, как обидели!!! Как же жить Питеру дальше???:)

Ахаха ))))[так приятно флудить в 3 ночи, а на форуме ни души , никто не почистит мой бред] А по делу, ппкс Михаила...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно отправить в Милан трёхнедельные запасы фенолфталеина (пургена), дабы в городскомй совете вспомнили о предназначении прямой кишки. Извините.

Изменено пользователем Igor_Ignatovich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...