Перейти к публикации

29 ноября 2012 года на 43 году жизни скончался руководитель Федеральной службы финансово-бюджетного надзора Седов Константин Вячеславович


Рекомендованные сообщения

29 ноября 2012 года на 43 году жизни скончался руководитель Федеральной службы финансово-бюджетного надзора Седов Константин Вячеславович.[/i]

post-43-0-90571400-1354254249_thumb.jpg

Трудовую деятельность начал в 1987 году экономистом Министерства финансов РСФСР. В 1997 году назначен заместителем председателя Правительства Ставропольского края – полномочным представителем Правительства Ставропольского края в Правительстве Российской Федерации. С апреля 2001 года замещал должность руководителя Департамента единого социального налога Министерства Российской Федерации по налогам и сборам, с ноября 2001 года по апрель 2007 года работал в должности руководителя Управления налоговой службы по Московской области. С апреля 2007 года — заместитель руководителя Федеральной налоговой службы. С июля 2009 года по май 2012 года Вице-губернатор Московской области.

09 октября 2012 года назначен руководителем Федеральной службы финансово-бюджетного надзора.

Окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности финансы и кредит. Доктор экономических наук, профессор. Заслуженный экономист Российской Федерации, действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса.

За заслуги по обеспечению защиты экономических интересов Российской Федерации и многолетний добросовестный труд награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, орденом Почета, объявлена благодарность Президента Российской Федерации.

http://ria.ru/spravka/20121129/912813916.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, спасибо за информацию. Пусть земля будет пухом!Что удивительно, сейчас очень большая смертность мужчин в этом возрасте. Мне так сказали врачи"Скорой помощи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, роковые-сороковые!:(. Сколько хороших ребят уже ушло в этом возрасте и сколько еще их догонит...

А все потому, что живем. как в интернет-игрушке, как будто у нас 5 жизней и своей борьбой или монетами можно купить еще парочку...

Парня жалко, в самом расцвете, на серьезной и очень нужной стране позиции (кстати это правопреемник нашего ВЭК России, в котором я сам начинал свою государеву карьеру после аспирантуры), говорят, честно бился за государевы интересы...

Земля ему пухом и соболезнования его близким!

Берегите себя! Любите себя и жалейте себя!

Трудоголизм может быть для некоторых хуже алкоголизма!

И без всякого юмора и САМОиронии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью присоединяюсь к Мишиным словам. Слышала много хорошего о Константине Вячеславовиче. У меня сразу вопрос - можно сказать, что в продолжении Мишиных слов- все говорят, что нельзя отмечать 40 лет (не принято), а почему? Вопрос не праздный, как понимаете.Скоро у мужа день рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не отметить не смог, болел в это время гриппом,. но все равно мои друзья-товарищи приехали меня навестить, чуть-чуть посидели и разъехались. Достаточно шумно отмечали 41 год. А мой давний прятель и шеф спокойно отмечал свой "сороковник", называя это все суевериями для НЕвоцерковленных людей, да еще приговаривал нам,. дарящим ему подарки: "не смущайтесь, дарите: сорок лет - не сорок дней :)).

В общем, если не будет настроения отмечать эту дату - есть приличная и привычная всем отмазка, а если захочется собрать друзей и близких, тоже нет проблем.

Главное. потом этим себя не программировать!!!

Изменено пользователем Misha_123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...