Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Буквально от каждого холостого приятеля слышу: "Ой, что-то мне уже тридцать... Пора жениться, хочу много детей"Разброс цифр - от трех - до пяти детей. Говорят о продолжении рода, кто-то на сайте писал о демографии... Как-то одному другу-юристу сказала, что это тяжело - он улыбнулся. Когда же я сказала, что и его это коснется - он удивился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, это замечательно! Только не исчезай уже надолго с форума! А то потом напишешь, спустя продолжительное время- что ты женился, родились дети, занялся воспитанием дочери, занялся карьерой, ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что трое-пятеро итд - это слишком для нашей жизни :)Лично я хочу 1-2 детей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто хочет больше 1 ребенка.Для тренировки:а) в течение 4-6 месяцев ложитесь спать в 2 часа ночи, вставайте в 6-6:30. Ставьте будильник каждые 2 часа в это время. При звонке будильника вставайте и гуляйте по квартире с подушкой в руках 15 минут. Будильник не отключайте.б) Ежемесячно откладывайте по ~10-15 000 рублей на безотзывный вклад. Первый месяц - 40 000. Это то что у вас уже потрачено. Для полного эффекта деньги можно перевести на благотворительность (цифры минимальны. для "зампредов" и "суперюристов" сумму умножьте в 3-5 раз).в) для мужской половины еженедельно 2-3 дня в день на протяжении хотя бы 3 месяцев отпрашивайтесь у начальства с утра на 2-3 часа или вечером на 2-3 часа. Работу терять нельзя.г) .... самое приятное: никакого секса со второй половиной как минимум 3 месяца. При этом обязательно спать в одной кровати, женщине - ходить по дому в одном белье (чаще - только в нижней ее части), временами накидывая халат. (почему? :D да потому что времени не будет на другое)д) после 3 месяцев воздержания положите между собой подушку. Пока она лежит в кровати никакого секса. при попытке тронуть подушки с 12 ночи до 7 утра - сирена, которая отключается только после 15 минутной прогулки с подушкой по квартире. Прекрасной половине ходить в том же виде как в п. "г" только белье одевать сексуальное, краситься и прихорашиваться по полной каждый раз как на свидание, где вы первый раз.....могу продолжить квест для тех, кому этого мало))))

Изменено пользователем SUDYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто хочет больше 1 ребенка.Для тренировки:а) в течение 4-6 месяцев ложитесь спать в 2 часа ночи, вставайте в 6-6:30. Ставьте будильник каждые 2 часа в это время. При звонке будильника вставайте и гуляйте по квартире с подушкой в руках 15 минут. Будильник не отключайте.б) Ежемесячно откладывайте по ~10-15 000 рублей на безотзывный вклад. Первый месяц - 40 000. Это то что у вас уже потрачено. Для полного эффекта деньги можно перевести на благотворительность (цифры минимальны. для "зампредов" и "суперюристов" сумму умножьте в 3-5 раз).в) для мужской половины еженедельно 2-3 дня в день на протяжении хотя бы 3 месяцев отпрашивайтесь у начальства с утра на 2-3 часа или вечером на 2-3 часа. Работу терять нельзя.г) .... самое приятное: никакого секса со второй половиной как минимум 3 месяца. При этом обязательно спать в одной кровати, женщине - ходить по дому в одном белье (чаще - только в нижней ее части), временами накидывая халат. (почему? :D да потому что времени не будет на другое)д) после 3 месяцев воздержания положите между собой подушку. Пока она лежит в кровати никакого секса. при попытке тронуть подушки с 12 ночи до 7 утра - сирена, которая отключается только после 15 минутной прогулки с подушкой по квартире. Прекрасной половине ходить в том же виде как в п. "г" только белье одевать сексуальное, краситься и прихорашиваться по полной каждый раз как на свидание, где вы первый раз.....могу продолжить квест для тех, кому этого мало))))

все это воспринимают по разному и относятся по разному, все очень индивидуально)Практически все через это проходят и никто от этого не умер, главное помогать друг другу и поддерживать друг друга, тогда все пройдет гладко) Среди моего окружения с детьми таких проблем, как описывает Александр, ни у кого нет. Да и со мной жил племянник, ничего, справлялись,дискомфорта и негативных эмоций не было, наоборот каждый день радость, ребенок растет, развивается, потом начинает тебя узнавать, тянуть к тебе ручки итдМеня племянник до сих пор называет "Моя Маша", а ради такого можно и не поспать более 4-5 часов, в конце концов, это временно, а не постоянно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и у всех близких друзей прям по Сашиному расписанию :D .Но в обществе да, мы все выражаем счастье и безмятежность :bald: . Это еще ребенок безпроблемный . Немножко полегче после полутора лет - плюс гордость за успехи мелкого и восхищение этим ангелом всех окружающих, которые не знают, что такое вставать в 5 (!)утра . Насчет 6.30 радуйся , Саша!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и у всех близких друзей прям по Сашиному расписанию :D .Но в обществе да, мы все выражаем счастье и безмятежность :bald: . Это еще ребенок безпроблемный . Немножко полегче после полутора лет - плюс гордость за успехи мелкого и восхищение этим ангелом всех окружающих, которые не знают, что такое вставать в 5 (!)утра . Насчет 6.30 радуйся , Саша!!!!!

Зато радости и положительных эмоций все равно гораздо больше :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 5 меня просто будить бесполезно, даже пушкой.....

все это воспринимают по разному и относятся по разному, все очень индивидуально)Практически все через это проходят и никто от этого не умер, главное помогать друг другу и поддерживать друг друга, тогда все пройдет гладко) Среди моего окружения с детьми таких проблем, как описывает Александр, ни у кого нет. Да и со мной жил племянник, ничего, справлялись,дискомфорта и негативных эмоций не было, наоборот каждый день радость, ребенок растет, развивается, потом начинает тебя узнавать, тянуть к тебе ручки итдМеня племянник до сих пор называет "Моя Маша", а ради такого можно и не поспать более 4-5 часов, в конце концов, это временно, а не постоянно)

Машенька, я просто скажу одно словосочетание, которого ты явно с племянником не переживала: гормональный всплеск.Поверь, это в данном случае будет огого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто хочет больше 1 ребенка.Для тренировки:а) в течение 4-6 месяцев ложитесь спать в 2 часа ночи, вставайте в 6-6:30. Ставьте будильник каждые 2 часа в это время. При звонке будильника вставайте и гуляйте по квартире с подушкой в руках 15 минут. Будильник не отключайте.б) Ежемесячно откладывайте по ~10-15 000 рублей на безотзывный вклад. Первый месяц - 40 000. Это то что у вас уже потрачено. Для полного эффекта деньги можно перевести на благотворительность (цифры минимальны. для "зампредов" и "суперюристов" сумму умножьте в 3-5 раз).в) для мужской половины еженедельно 2-3 дня в день на протяжении хотя бы 3 месяцев отпрашивайтесь у начальства с утра на 2-3 часа или вечером на 2-3 часа. Работу терять нельзя.г) .... самое приятное: никакого секса со второй половиной как минимум 3 месяца. При этом обязательно спать в одной кровати, женщине - ходить по дому в одном белье (чаще - только в нижней ее части), временами накидывая халат. (почему? :D да потому что времени не будет на другое)д) после 3 месяцев воздержания положите между собой подушку. Пока она лежит в кровати никакого секса. при попытке тронуть подушки с 12 ночи до 7 утра - сирена, которая отключается только после 15 минутной прогулки с подушкой по квартире. Прекрасной половине ходить в том же виде как в п. "г" только белье одевать сексуальное, краситься и прихорашиваться по полной каждый раз как на свидание, где вы первый раз.....могу продолжить квест для тех, кому этого мало))))

Мдя... Читаю, аж всплакнула))))), прям как с меня списано когда Львуша был в том же возрасте, а теперь когда подрос, только лишь отличие в том, что мой встает в 5 утра за целый день спит 1 час и ложится в 11 ночи, а так сумасшедший дом изо дня в день, Господи дай силы (((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) в течение 4-6 месяцев ложитесь спать в 2 часа ночи, вставайте в 6-6:30. Ставьте будильник каждые 2 часа в это время. При звонке будильника вставайте и гуляйте по квартире с подушкой в руках 15 минут. Будильник не отключайте.

А у меня и у всех близких друзей прям по Сашиному расписанию.

Мдя... Читаю, аж всплакнула))))), прям как с меня списано когда Львуша был в том же возрасте, а теперь когда подрос, только лишь отличие в том, что мой встает в 5 утра за целый день спит 1 час и ложится в 11 ночи, а так сумасшедший дом изо дня в день,
Господа, вы меня извините, конечно, (ничего личного!), но Вы меня удивляете - получается находиться на форуме в 1час, 3 часа ночи и даже в 5 утра - это нормально, а вставать к собственному ребеночку - это ужас и кошмар?! Изменено пользователем Olga_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вы меня извините, конечно, (ничего личного!), но Вы меня удивляете - получается находиться на форуме в 1час, 3 часа ночи и даже в 5 утра - это нормально, а вставать к собственному ребеночку - это ужас и кошмар?!

так то для собственного удовольствия, а то для кого то!!!!разница огромна))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вы меня извините, конечно, (ничего личного!), но Вы меня удивляете - получается находиться на форуме в 1час, 3 часа ночи и даже в 5 утра - это нормально, а вставать к собственному ребеночку - это ужас и кошмар?!

ну тут я не согласна! в 3 утра я никогда не захожу, так как в это время все спим, могу зайти в 12ночи, тогда в Москве 3 утра, поэтому и показывает над моим сообщением Московское время, хотя я его писала в 12ночи, у нас разница 3 часа :princessa: , а вот вставать каждый день в течении двух лет к собственному ребеночку в 5 утра или несколько раз за ночь, можно получить инфаркт всего организма :ridanie::pyanitsa: Изменено пользователем Olesya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вставать каждый день в течении двух лет к собственному ребеночку в 5 утра или несколько раз за ночь, можно получить инфаркт всего организма :ridanie::pyanitsa:

1- не по-христиански 2- все встают в 5 утра и без инфаркта живут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вы меня извините, конечно, (ничего личного!), но Вы меня удивляете - получается находиться на форуме в 1час, 3 часа ночи и даже в 5 утра - это нормально, а вставать к собственному ребеночку - это ужас и кошмар?!

Дык мелкий только в час - полвторого дает нормально заснуть.Мне крики слушать после работы или за компом сидеть?) Я выбираю временами второе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кричат :lol: - это хорошо - дыхательный аппарат развивают (у них других способов пока нет) ;) Не спят? :baby:- так и Вы не всегда спите... (не забывайте, они тоже люди, только маленькие, и ещё не привыкшие к этому миру, вот и пытаются его изучать по-своему, и это хорошо). И вообще, не волнуйтесь так по этому поводу - дети растут быстро, даже свои. А когда подрастут становится актуальной поговорка: "маленькие дети спать не дают, а с большими - сам не уснешь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...