Shvachko Опубликовано 25 ноября, 2012 Опубликовано 25 ноября, 2012 У любого человека нет никого ближе и дороже мамы. Этот человек никогда и ни за что не предаст, всегда поможет и советом, и материально, даже если придется отдать все самое последнее. Нужно любить и уважать свою маму, даже если иногда кажется, что она уделяет вам слишком много внимания. Во всем мире широко отмечается День Матери, этот праздник в сердце каждого находит отклик. Поздравления с Днем Матери каждый готовит самостоятельно, только сам человек знает, какие слова понравятся его маме. Вполне достаточно просто позвонить и сказать спасибо за все, что мама для вас сделала. Иногда просто диву даешься, как точно может сказать тот или иной человек, как хорошо подобранные слова совпадают с теми чувствами, которые вы испытываете к своей любимой и единственной мамочке, мамуле, матушке. Любите своих матерей, помните о них каждую минуту, пусть они всегда будут с вами рядом, хотя бы мысленно. Поздравляем всех мам на нашем форуме с Днем матери! С уважением, Администрация. 1
Гость Тимур Аитов Опубликовано 25 ноября, 2012 Опубликовано 25 ноября, 2012 берегите матерей, пока они рядом с нами
Стелла Кузнецова Опубликовано 25 ноября, 2012 Опубликовано 25 ноября, 2012 По сути, самый главный праздник)))без наших мамочек не было бы нас)
Гость AnnaTretyakova Опубликовано 25 ноября, 2012 Опубликовано 25 ноября, 2012 всех мамочек страны с праздником ! оставайтесь всегда такими отзывчивыми, добрыми, нежными - САМЫМИ ЛУЧШИМИ на свете ! :f:
Misha_123 Опубликовано 25 ноября, 2012 Опубликовано 25 ноября, 2012 Всех мам настоящий и будущих поздравляю с Праздником!Дай Бог Вам всем здороья и хороших детей во всех возрастах!
Рекомендуемые сообщения