Перейти к публикации

Берл Лазар оказался очень нетолерантным


Рекомендованные сообщения

А самое главное поставить кучу всего, собрать поляну всем форумом, а Львовича не позвать!Тогда точно уйдет с форума безвозвратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, хлопчики, та девчатоньки!Я ставлю шмат липецького сала (соленого) и бутылку татарской водки "Ханская". Все в наличии здесь, в Липецке, в холодильнике:))Львовича лично не банил, и даже переживал очень по поводу его последнего ухода... с форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, эта... ЗначитЬ... А! Мешок бульбы, банку белых грибов и водку БульбашЪ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, эта... ЗначитЬ... А! Мешок бульбы, банку белых грибов и водку БульбашЪ!

а за ЩО? За возверт, али ни за возверт Львовича???:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю, что Львович пришел сюда, посмотрел и... занес всех отметившихся в особую книжечку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю, что Львович пришел сюда, посмотрел и... занес всех отметившихся в особую книжечку

Я думаю, мы все уже в этой книжечке:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у Игоря Игнатовича и вас - еще был шанс остаться в числе "приличных и уважаемых" людей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после последней истории про стажировку в 1988 студентов МАИ в Израиле и Сохнут вряд ли:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...