Перейти к публикации

Прямая демократия в Чехии


Рекомендованные сообщения

Культурные партизаны из чешской группы Ztohoven создали новый шедевр: карту зала заседаний парламента страны, где на местах депутатов указаны их личные мобильные телефоны. А на самом почётном месте — мобильник президента Клауса. Откуда получены данные не говорят, но журналисты подтверждают, что телефоны правильные.

Картина с сегодняшнего дня экспонируется на выставке вместе с привязанным к ней мобильником, с которого каждый посетитель может позвонить или отправить смс любому члену Парламента. Депутаты недовольны, но кого такая мелочь в Чехии волнует?

post-43-0-22755900-1353574449_thumb.jpg

http://zpravy.idnes...._zahranicni_brd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и по этому она много лет уже Чехия, а не Чехословакия, а скоро останется Пражским краем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йэх. вот где золотое дно. обнародовать телефоны наших "слуг народа", смс платный сделать - озолотимся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много еще маркетингово-коммерческого пороха в наших чиновничьих пороховницах:))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много еще маркетингово-коммерческого пороха в наших чиновничьих пороховницах :))!!!

а толку то?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практика показывает, что этот порох иногда поджигается, и тогда из молодых коммерчески настроенных чиновников получаются бюрократически подкованные аппаратчики от коммерции. Я сам ушел с госслужбы почти в З3 года, но это уже другая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практика показывает, что этот порох иногда поджигается, и тогда из молодых коммерчески настроенных чиновников получаются бюрократически подкованные аппаратчики от коммерции. Я сам ушел с госслужбы почти в З3 года, но это уже другая история...

тю... так я уже переросток))))да и нет во мне коммерческой жилки. если только идеи продавать, да кто их купит))а сколько госстаж? если не тайна)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько госстаж? если не тайна)))

Не много. Если счиать ВЭК России и Росэксимбанк (Государственный специализированный россйский экспортно-импортный банк) - с марта 1994 по декабрь 1999 - 5,5 лет, за то каких!:). В Росэксиме я даже абонентом ИАС ГУИР ФАПСИ успел поработать, одновременно с руководителем кредитного отдела Департамента кредитов и гарантий. Уух! Чего только не делал из-за коммерческой жилки:)) В ВЭК России сорвал нафиг тендер на поставку правовых систем. который целый начальник отдела готовил целый год. А мне за честное имя ВЭК России в списке пользователей все основные поставщики (Гарант и Консультант) поставили свои уже тогда сетевые версии бесплатно (начальник отдела после этого совсем спился). Там же провел полную ревизию т.н. связанных кредитов, полученных экономическими субъкектами РФ под гаратнии РФ по линии иностранных экспортных агентств (40 ярдов баксов), вошедших во внешний долг РФ. У нас было самое полное досье на эту тему и т.д. Дипломная работа в ИППК ГФА (уже после перевода в РЭИБ) стала частью профильного Постановления Правительства РФ на эту тему. Есть что вспомнить:))...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть что вспомнить :)).

эт да. на воспоминания госслужба богата)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это опять уже не про "прямую демократию в Чехии":). Флудим и офф-топим потихоньку:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...