Перейти к публикации

Поздравляем Олесю с днем рождения!


Рекомендованные сообщения

Поздравляем Олесю Капитову с замечательной датой - днем рождения!

post-321-0-08500700-1353445429_thumb.jpg


Олеся - по профессии - юрист, кандидат юридических наук!
У нее замечательная диссертация по семейному праву ( со списком научных работ можно ознакомиться у нас на форуме), она - автор монографии и множества по статей, работает по специальности и проживает в Швейцарии (Берне).

post-321-0-85083400-1353445417_thumb.jpeg

Олеся - активный участник на нашем форуме, и администрация очень признательна за интересные, творческие материалы.
Мы желаем Олесе успехов в ее профессиональной деятельности!
А еще счастья и здоровье - ей и ее близким (замечательному мужу и чудесному сыночку)
Счастья, любви и всего самого доброго!


С уважением, Администрация.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем Рождения!!! Счастья имениннице и ее близким, особенно молодому поколению))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем Дорогие Форумчане!!!Очень приятно, очень тронута!!! :k*: :k*: :k*::stil::clapping: мне сегодня 30ть лет ....прямо как в песне Сектора Газа :wub::f: :f: :f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с Днем Рождения!!!

Желаю счастья, радости, успехов, любви, оптимизма и душевной гармонии!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня начал поздравляьть, мне и завершать сегодняшние поздравления!Олеся, с днем рождениия!Мишкам привет!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня начал поздравляьть, мне и завершать сегодняшние поздравления!Олеся, с днем рождениия!Мишкам привет!

Миша :) спасибо!!! Вовремя имя с Оксаны исправил ))))), а то я только хотела возмутиться))))) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения! Всего самого доброго!Были с женой в Швейцарии, очень красивая страна, поместили фото в "Галерею". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, за "Оксану" прошу отдельногн пардону:)). Сложный день, дорога из Москвы в Липецк и т.д... "Олеся" - не простое имя для начала 80-х годов. Как назвали? Знаете, наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, за "Оксану" прошу отдельногн пардону :)). Сложный день, дорога из Москвы в Липецк и т.д... "Олеся" - не простое имя для начала 80-х годов. Как назвали? Знаете, наверное?

не знаю :walll: , просветите Пожалуйста :clapping::blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю :walll: , просветите Пожалуйста :clapping::blush:

Я и не могу знать, откуда Ваши родители взяли это имя. Из бабушек кого-то так звали, или какой-то литературный, песенный сюжет навеял...Например, родители когда познакомились, танцевали под песню Песняров про "Кудесницу леса, Олесю":))Что они сами-то рассказывали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не могу знать, откуда Ваши родители взяли это имя. Из бабушек кого-то так звали, или какой-то литературный, песенный сюжет навеял...Например, родители когда познакомились, танцевали под песню Песняров про "Кудесницу леса, Олесю" :))Что они сами-то рассказывали?

:) я тоже не знаю почему, может модно было в то время так называть :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я тоже не знаю почему, может модно было в то время так называть :D

Видимо, все-таки "Песняры":))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...