Перейти к публикации

Поздравляем нашего Админа Артема!


Рекомендованные сообщения

Поздравляем наших Админов - Асю и Артема с венчанием! :clapping::kepka::k*:Недавно мы только поздравляли с заключением брака, а сегодня - не менее знаменательное событие- Венчание!Желаем семейного счастья, здоровья и ждем эксклюзивный фоторепортаж для нашего сайта!Дорогие Ася и Артем! Вы- замечательная пара, и чем-то очень похожи друг друга.Удачи во всех начинаниях и всего самого доброго!С уважением, оставшаяся администрация :kovert: .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то важное и суперличное Главное Таинство в их личной жизни - это венчание, после которого колоссальный труд им над собой и друг-другом предстоит, если подходить к этому по-серьезному. И поздравлять на мой взгляд как-то не очень есть с чем... С началом очень тяжелой совместной работы вроде не поздравляют...Но даже если это и просто чередное красиво шоу в череде мероприятий связанных с оформолением брака, - да Бог, что бы у них все было хорошо и не пришлось просить благословления на развенчание, это по-тяжелее будет, чем простой гражданский развод...Грустный я какой-то сегодня, не обращайте на меня внимание ребята, с ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! И ВСЕГО ТОГО, ЧТО ВЫ САМИ СЕБЕ ЖЕЛАЕТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Я считаю венчание очень Важным событием в жизни! Молодцы!!! Желаю любви, взаимопонимания, пусть Ваш брак будет на всю Вашу долгую жизнь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асенька, спасибо за фото. Замечательное фото, еще раз - счастья и любви! :kiss:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грандиозно, примите мои запоздалые поздравления, а также в качнестве пожелания- финансового благополучия, все остальное- как вижу по фото- у вас уже есть!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...