Перейти к публикации

Статистика активности пользователей с начала года по 06.11.12


Рекомендованные сообщения

[посыпает голову пеплом]не быть мне победителем!!! обошли на повороте!!!эх, знал бы, все бы новости что вижу кидал бы сюда в виде новых тем, так бы еще приз захапал.ну и что что большая часть тем, интересных мне, никому тут не интересна!!!КС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, мне за левую ногу одновременно и расстрел и грамоту почетную...Серег, одной рукой обновляй новостные сайты, другую держи на кнопке "открыть тему"! Уверен, популярность тем о урожае кукурузы в Сызрани, поголовье шиншилл в заповедниках и очередном брако-разводном процессе среди селебретис - а на следующий год ты точно победишь всех, и 90% тем и сообщений форума будут за твоим авторством. Правда работать будет некогда, да и незачем. Зато ВСЕ новости интернета будут на юридическом портале, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про юридический портал понравилось, да.задал я тут вопрос по юридической теме, что сам не догоняю.до сих пор не знаю что с таким количеством юридических ответов делать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Серег, юристам тут писать некогда :) Все работают. Одни мы, бездельники постим, пишем, спорим.

А в целом у меня грустная ирония и про юридический портал, и про новости всего интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну КАК юристы работают вся страна наблюдать может. не сильно отличается от того что тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Серег, повторюсь - юристы работают, бездельников видно :) в том числе и тех КАК, о которых ты говоришь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...