Перейти к публикации

4 ноября на улицах Москвы будет небезопасно


Ольга Сергеева

Рекомендованные сообщения

Ольга Сергеева

Москва, Октябрь 31 (Новый Регион, Анастасия Смирнова) – Лидер объединения «Русские» Дмитрий Дёмушкин прогнозирует, что в этом году на «Русский марш» в центре Москвы соберется 30 тысяч участников.

«В этом году соберётся 30 тысяч на Русский марш в центре! Это мой прогноз на РМ 2012», – написал он в своем блоге.

Сегодня правительство Москвы согласовало акцию националистов на центральных улицах Москвы. Предполагается, что 4 ноября участники марша соберутся к 12:00.

Марш пройдет по Якиманской и Крымской набережным к Центральному дому художника, где состоится митинг. Сбор участников объявлен в 11:30 на углу Якиманкой набережной. Оттуда участники шествия по Лаврушинскому переулку, затем по Кадашевской набереженой пройдут до Якиманской набережной.

По словам националистов, оргкомитет «Русского марша» решил провести акцию в центре города, «чтобы вырваться из резервации Люблино».

NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/410638.html

наверное лучше воздержаться от прогулок по городу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное лучше воздержаться от прогулок по городу.

особенно если волосы темные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно если волосы темные.

Ну да, Истинно Русские они же голубоглазые блондины))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, нацики так считают.бьют не по паспорту, а по роже. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

если быть точными - это советский марш.а по сути, да, то, что они собираются провести 4 ноября совсем не русский марш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь победили в 45-м не русские, а многонациональный советский народ. Главное подчеркнуть, что победили не русские. Русские так, среди многих были.советскими называли себя только сами.весь остальной мир называл русскими.русскими евреями, русскими армянами, русскими украинцами, русскими якутами.народ был един.а теперь то куйрамбалван, то русский марш. нас старательно делят и стравливают на националистической почве.будет провокация на марше и вообще все с названием русское запретят, обвинив в экстремизме.вот, уже началось:

Нас не устраивает «Русский марш», — утверждает он. — Завтра на марш выйдут чеченцы, а послезавтра — дагестанцы. Само название этого мероприятия представляет опасность для многонациональной России. Ситуацией обеспокоены и в Совете Федерации. Сенатор от Челябинской области единоросс Руслан Гаттаров, ранее лично обратившийся к мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой запретить «Русский марш». Политик полагает, что присутствующих на РМ можно обвинить в экстремизме.

http://izvestia.ru/news/538864почему то вой об экстремизме поднимается только при слове русский.Требования запретить курам-барайн даже не поднимаются. Не говорят что толпы мусульман создают опасность для многонациональной России.Кстати, а бывают вообще не многонациональные страны? Чисто пропагандистский термин, призванный подчеркнуть что русские - лишь одни из многих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравился комментарий в сети. я с автором полностью согласен. привожу без цензуры, по этому в скрытом))

Блин, как же это всё надоело.Чувствуешь себя Мюнхгаузеном между крокодилом и львом. С одной стороны понаползшие крокодилы, которым в своих странах жрать нечего и они ползут поживиться в Россию, и тащат с собой свои крокодильи порядки. При этом нас заставляют этих крокодилов терпеть. Именно терпеть! Потому что власти как бы согласны с тем, что крокодилы - это крокодилы, и их не переделать, и не заставить жить по нашим законам. Поэтому терпите ради мира.С другой стороны боевые бритоголовые львы, обвешанные иконами и хоругвями, рычащие о великой Праваславнай Рассее. Дескать в национализме наше спасение. Грызи всех, кто не праваславенЪ и не крещОнЪ, да и вообще, кто не похож на слОвянинаЪ. При этом чаще львы пиздят именно славян, потому что забитые и затюканные славяне слабы, разобщены и приучены терпеть. А кого проще бить? Слабых одиночек, или организованные банды? Ответ очевиден. Поэтому, что крокодилы, вопящие "Аллах Акбар!" что львы, вопящие "За Русь святую!" - один хрен, страшны и те и эти. Те, кто пропагандируют национализм как спасение, должны пересмотреть фильм "Обыкновенный фашизм", где результат этой идеи продемонстрирован наглядно.Я против русских маршей, и против Федераций мигрантов, запрещающих что-либо титульным гражданами страны.Почему я против русских маршей? Вовсе не потому, что я не грожусь тем, что я русский. Просто у меня три друга - татарина, два - мордвина, один чуваш, один армянин, и один калмык. Что я им хочу доказать, участвуя в марше русских? Просто марш, я так понимаю, это выражение какого-то протеста, или демонстрация силы. Я же своим друзьям ничего демонстрировать не хочу. К слову, один мой замечательный друг татарин, как-то обмолвился (в шутку разумеется) - "Ездил в Казань... Как же меня достали там эти татарские морды! Соскучился по своим русским друзьям!" И это было сказано не потому, что он ненавидит свою нацию, а потому что он ценит дружбу и добрососедство выше национализма. Лично для меня этот татарин - такой же русский как и я. Хотя мне больше нравится слово "советский". То есть человек не забывающий свои корни, ценящий свою культуру, но вместе с этим, готовый ради дружбы поступиться национальными принципами. И если придёт время защищаться от какого-то врага, то я объединюсь в первую очередь именно со своим татарским другом, а не с "русскими мордами", которые "За Cвятую Русь" и "За Бога".Моя позиция такова. Национализм - это зло. Терпимость - это тоже зло. Истина кроется в золотой середине. Есть страна. Есть титульная нация - русские. Они не лучше татар, чукчей, или бурятов. Но они представляют основу государства. То есть они - "клей", который склеивает все остальные, более малочисленные народы вместе, единой сцепкой. У русских есть законы. Признанные остальными народами. И эти законы должны соблюдать ВСЕ: И русские, и башкиры и якуты и чеченцы. У всех равные права и обязанности. Если человек соблюдает закон России, он не имеет проблем с правоохранительными органами, и может жить спокойно. Если он совершил преступление - то должен понести наказание согласно Кодексу данной страны. Вне зависимости от национальности. Если человек высказывает оскорбительные выражения в адрес лиц другой национальности (не важно, будь то "звери черножопые", или "русские свиньи") - то он должен ответить по закону. Если ребёнок в детском саду или в школе уже высказывает оскорбления на национальной почве - должны проводиться строгие беседы с родителями. Национализм, как и религия, не объединяющий, а разъединяющий фактор для многонационального государства. И если долго бить и пугать кошку, живущую в одной клетке с кусачей крысой, то рано или поздно кошка сбесится, раздерёт крысу, разломает решётку и вцепится в глотку хозяину.Мир и дружба начнётся лишь тогда, когда все национальности будут равны перед законом. А уж потом можно потихоньку и взаимоуважение потерянное возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что ничего не будет - провокации никому из лидеров не нужны и поэтому они, думаю, будут подаваляться самими нациналистами. Ведь были уже марши "националистов" и раньше - и ничего не было. Я имею в виду когда колонна националистов принимала участие в демонтмрацияях последних месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власти отказали мигрантам в просьбе отменить "Русский марш"

http://www.lenta.ru/news/2012/11/02/cityhall/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На придворном балу к маркизу де Кюстину, автору одной из популярных на Западе книг о России (русофобской, замечу!), обратился император Николай I:— Вы думаете, все эти люди вокруг нас — русские?— Конечно, Ваше Величество…— А вот и нет. Это — татарин. Это — немец. Это поляк. Это — грузин, а вон там стоят eврeй и молдаванин.— Но тогда кто же здесь русские, Ваше Величество?— А вот все вместе они русские!http://awas1952.livejournal.com/1673358.htmlОттуда же из комментариев к заметке:"Русские - цивилизация, которая притворяется нацией".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался с националистами перед их мероприятием на книжной ярмарке в Олимпийском у их стенда с книгами. Каша в голове у них конечно имеет место быть, много наслоений, разбираться с ними нужно серьезно. Но в ряде вопросов пришли к общему пониманию, в т.ч. по такому: - признается любой национализм, не ставящий одну нацию выше другмх; - правила поведения в повседневной жизни представителей любых наций в неком населенном пункте определяется традициями поведения, принятыим большинством коренных жителей этого населенного пункта (или - в чужой монастырь со своим уставом...).Последний тезис пришлось доказывать на практике группе из трех молодых кавказцев, которые нагло повели себя на станции метро Теплый стан. В процессе моего объяснения им неправильности их поведедения они громко орали, чем привлекли на свою голову внимание окружающих. Когда они пытались доказать, чтьо они везде себя чувствуют хорошо и ведут себя одинаково, мне прищлось объяснить, что в Москве они будут себя вести не как они хотят, а как сдесь принято. Как не странно, оним это поняли, двое принесли извинения и увели своего визжащего от ярости друга. Зрители спокойно обсуждали происшедшее по дороге в метро. Решили, что сделоано все правильно, нельзя им позволять так себя вести - ибо нефиг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...