Перейти к публикации

В школах США ввели уроки самообороны от зомби


Рекомендованные сообщения

Ученикам средней школы в рамках образовательной программы необходимо будет овладеть приемами самообороны в случае зомби-апокалипсиса.Америка готовится к нашествию живых мертвецов (видео: wqad.com)В США для школьников преподается оригинальная версия уроков по самообороне: детям рассказывают, что делать в случае нашествия зомби.Урок по столь необычному предмету проходит как обычное занятие. Ученикам подробно рассказывают о видах зомби, о слабых местах ходячих мертвецов и способах борьбы с ними.Организатор 10-недельных курсов выживания Яна ЛаРош считает, что этот предмет реально поможет выжить в случае глобальной катастрофы.- Если ты готов к нашествию зомби, то ты готов ко всему. К тому же мы преподаем такие вещи, которые пригодятся в реальной жизни: где достать питьевую воду, где спрятаться от угрозы и т.д. Сами школьники, похоже, в восторге от нового предмета. По их словам, это гораздо интереснее, чем обычная самооборона и уроки выживания. - На уроках про зомби мы смотрим фильмы и изучаем оружие, которым можно обезвредить ходячих мертвецов. Мы не уверены, что это действительно случится, но в науке есть много жутких вещей, к которым лучше быть готовым! - прокомментировали введение нового курса довольные ученики.http://lifenews.ru/news/105089а где уроки выживания для будущих зомби?!!! Нетолерантненько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что по сути это аналог нашего ОБЖ, только прогулов в разы меньше, прикольно. А Гриллз не собирается эпизод такой снимать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где уроки выживания для будущих зомби?!!! Нетолерантненько!

они и так уже мертвые, куда им выживать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...