Перейти к публикации

Статус адвоката приобретают или покупают?


Максимилиан Буров

Рекомендованные сообщения

Максимилиан Буров

Готовлюсь к экзамену. Вопрос сдачи весьма туманный. Много раз слышал истории о том, что в Москве без блата или "взноса" (суммы называются разные - до 50 000 долларов) экзамен не сдать. Есть правда и обратные истории. Знаю адвоката, который сдавал семь раз. Все это заставляет задуматься - а как это происходит на самом деле? Также всегда интересовал следующий момент: если сдать экзамен не удалось, пробовать в другой палате можно также через год или можно сразу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй вопрос ответить не могу, а по первому-думаю, что все реально. Много знакомых, кто спокойно все сдал. Не думаю, что у всех блат и взнос))) там дальше сложно, именно сам процесс роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

По своему опыту могу сказать, самому сдать возможно. Даже если результаты теста (первая часть экзамена) будут не самыми лучшими, главное - хорошо рассказать свой билет. Не тушеваться, а показать комиссии, что разбираешся. Так что удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...