Перейти к содержанию

Статус адвоката приобретают или покупают?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Готовлюсь к экзамену. Вопрос сдачи весьма туманный. Много раз слышал истории о том, что в Москве без блата или "взноса" (суммы называются разные - до 50 000 долларов) экзамен не сдать. Есть правда и обратные истории. Знаю адвоката, который сдавал семь раз. Все это заставляет задуматься - а как это происходит на самом деле? Также всегда интересовал следующий момент: если сдать экзамен не удалось, пробовать в другой палате можно также через год или можно сразу?)

  • Like 1
Опубликовано

На второй вопрос ответить не могу, а по первому-думаю, что все реально. Много знакомых, кто спокойно все сдал. Не думаю, что у всех блат и взнос))) там дальше сложно, именно сам процесс роста.

  • 8 месяцев спустя...
Опубликовано

По своему опыту могу сказать, самому сдать возможно. Даже если результаты теста (первая часть экзамена) будут не самыми лучшими, главное - хорошо рассказать свой билет. Не тушеваться, а показать комиссии, что разбираешся. Так что удачи!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...