Перейти к публикации

Добро пожаловать на обновленный форум


Рекомендованные сообщения

Дорогие наши пользователи!


Добро пожаловать на обновленный форум, он стал красивее, понятнее, быстрее, добавились новые сервисы, для более комфортного пребывания. Форум уже работает в обычном режиме, в данный момент идут работы по завершению: устанавливаем логотип и перевод на русский сервисов "Блоги" (теперь у каждого появился его личный блог) и "Файловый загрузчик" (обмениваемся с друзьями полезными не очень тяжелыми программками и файлами). Можете тестировать форум вместе с нами и писать в раздел "Работа форума" свои наблюдения и пожелания.


С уважением,
Администрация форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши пользователи!

Добро пожаловать на обновленный форум, он стал красивее, понятнее, быстрее, добавились новые сервисы, для более комфортного пребывания. Форум уже работает в обычном режиме, в данный момент идут работы по завершению: устанавливаем логотип и перевод на русский сервисов "Блоги" (теперь у каждого появился его личный блог) и "Файловый загрузчик" (обмениваемся с друзьями полезными не очень тяжелыми программками и файлами). Можете тестировать форум вместе с нами и писать в раздел "Работа форума" свои наблюдения и пожелания.

С уважением,

Администрация форума

Уважаемая Администрация!

А что с аватарками такое странное происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с личным ящиком , на почте есть уведомление о двух личных сообщениях, а в личном ящике их нет. Не подскажите как мне их прочитать? По ссылке , указанной в почте у меня автоматически открывается личный ящик и сообщений там нет. Это у меня одной такой "глюк"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, чат теперь не очень удобный. И не на каждой странице,а только на главной. ИМХО - минус.Дизайн в общем и целом отличный. Остальное еще поковыряем....Если у человека в разделе "интересы" анкеты много написано - пост растягивается сильно. Может быть 2 слова в посте, а сам пост на пол-страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у человека в разделе "интересы" анкеты много написано - пост растягивается сильно. Может быть 2 слова в посте, а сам пост на пол-страницы.

да, анкеты надо бы переработать.да и зачем вообще рядом с аватарам столько лишней информации?достаточно ника, пола, локации, статуса и количества сообщений. имхо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

очень не удобно , на мой взгляд, что сообщения в чате идут задом наперед, то есть последнее сообщение сверху, логичнее и привычнее когда последнее сообщение внизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, современно.Поддержу Ольгу - чат наоборот вышел) Непривычно) + окошко бы чуть пошире, а то не все ники целиком помещаются в окне )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, чат теперь не очень удобный. И не на каждой странице,а только на главной. ИМХО - минус.Дизайн в общем и целом отличный. Остальное еще поковыряем....Если у человека в разделе "интересы" анкеты много написано - пост растягивается сильно. Может быть 2 слова в посте, а сам пост на пол-страницы.

Саша, дизайна, как такового еще нет. Многое будет доделываться. Наш художник этим занимается, просто в начале Админ сказал, что надо решить все технические вопросы, а потом - уже будет дизайн.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а всем удобно то, что чат только на главной странице? мне кажется, рациональнее сделать его константой для всех страниц.что касается первой страницы, раньше на ней были разделения в виде горизонтальных зеленых полос,опять же , лично мое мнение, так было удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, мне горизонтальные полосы также больше нравились, но здесь мы пока с тобой только вдвоем. :f: Предлагаю этот вопрос поставить на обсуждение. Мне важно, чтобы большинству было удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

y меня почемy-то не работает kнопkа "мне нравится" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не создается новый альбом в галерее. Никакими путями.После "Create new album" и таблички с названием альбома при нажатии кнопаськи Create вылезает окно с надписью: "You are not allowed to create more albums"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна про чат. А так форум свежее и практичнее.

Сегодня встречались с Админом по поводу сайта - договорились о чате, все пожелания учли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...