Перейти к публикации

Премия Дарвина — 2012. Секс с осиным гнездом


Рекомендованные сообщения

Очередного дарвиновского номинанта обнаружили в понедельник 17 сентября на заднем дворе его фермы. Тело 35-летнего шведа было покрыто многочисленными осиными укусами — всего врачи насчитали 146 укусов, из них 54 на гениталиях. Оно было так раздуто от пчелиного яда, что соседи смогли опознать дуралея лишь по татуировке на шее в виде ангела.После вскрытия тела и проведенного расследования, полицейские пришли к шокирующему выводу: швед пытался заняться сексом с осиным гнездом. Элементарно, Ватсон — на некоторых мертвых пчелах обнаружились следы спермы, а возле заветного отверстия — волосы с паха. Кроме того, по обеим сторонам гнезда сохранились отпечатки мужских ладоней.Одно радует — судя по следам спермы наш BEEсексуал (от англ. bee — пчела) перед смертью успел получить удовольствие.Кстати, зоозащитники мгновенно отреагировали на новость и сочинили реквием по невинно убиенным осам. Стихотворение уже собрало 10 тысяч «лайков» в Фейсбуке.

http://d-awards.ru/1172-premiya-darvina-20...noe-gnezdo.htmlТермин "шведская семья" заиграл новыми красками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, тема тесно связана с запретом местоимений "он"-"она" в шведской школе. у человека начались проблемы идентификации, и, как следствие, подобный печальный итог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно. Откуда такой интерес к таким темам? Ранее был секс с ежом.)

Асенька, я думаю, что это не интерес, а перлы, которые происходят в СОВРЕМЕННОМ мире ... у меня только один вопрос : что нужно принять , чтобы такое в "черепушку" пришло ???? даже наркоманы , под действием психотропных средств, сидят "не рыпаются" ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://d-awards.ru/1172-premiya-darvina-20...noe-gnezdo.htmlТермин "шведская семья" заиграл новыми красками.

Сергей, спасибо, повесилили, почему-то сообщение воспринимается исключительно как анекдот. Только стих, посвященный событию не нашла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните мне, а про Винни-Пуха и его любовь к пчелам тоже шведская сказочка была?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните мне, а про Винни-Пуха и его любовь к пчелам тоже шведская сказочка была?:))

К сожалению, написал англичанин - Алан Александр Милн. Писал для своего сына Кристофера Робина, который и являлся главным персонажем. Это была моя первая книжка в детстве, сейчас даже ее достала.Милн был учеником Герберта Уэллса, все игрушки , которые описаны - он покупал сыну, за исключением Пятачка.Миша, спасибо за вопрос - сейчас откроем новую тему о книжках...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...