Перейти к публикации

Соц.опрос!


Maria Semenova

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, ответьте, пожалуйста, на опрос по этой ссылке: http://www.surveymonkey.com/s/Z8YP3D5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание по социологии провести любой соц опрос)) Я взяла проблемы в семье и взаимоотношения между супругами/партнерами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задание по социологии провести любой соц опрос)) Я взяла проблемы в семье и взаимоотношения между супругами/партнерами)

Интересное задание) жаль у нас пока нет социологии:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, а выводы потом какие то будете делать или надо просто провести опрос?+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, вопросы, имхо, не очень отработаны :) Понятно откуда у них "ноги растут" :) Но, имхо, надо было дополнить, расширить и углубить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, имхо, надо было дополнить, расширить и углубить :)

Согласна, с Дмитрием.А я, например, вообще не могу поучаствовть в опросе (переросток, так сказать :lol: ), а жаль:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо!Ольга, потом нужно просто представить результаты в виде графика)Дима, я ограничена кол-вом вопросов, сказали, не более 3-4, у меня и так 5))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, с Дмитрием.А я, например, вообще не могу поучаствовть в опросе (переросток, так сказать :lol: ), а жаль:-)

А разве там были ограничения по возрасту?По моему Марии важно, чтобы как можно большее количество людей ответило.Вообще можно было придумать результаты и нарисовать график от фонаря, но так интереснее )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве там были ограничения по возрасту?По моему Марии важно, чтобы как можно большее количество людей ответило.Вообще можно было придумать результаты и нарисовать график от фонаря, но так интереснее )

Мне интересно реальное мнение, от балды придумывать скучно :(Возрастная категория до 40 лет, поскольку я опрос разместила в соц сети, где люди обычно не старше 40)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил.Конечно, некоторые вопросы частенько требуют явно больше 1 ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил.Конечно, некоторые вопросы частенько требуют явно больше 1 ответа.

поэтому в последних вопросах выбрал все варианты, ибо не смог разорваться между умными и красивыми :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, с Дмитрием.А я, например, вообще не могу поучаствовть в опросе (переросток, так сказать :lol: ), а жаль:-)

[шопотом]Ольга, женщине столько лет, на сколько она себя ощущает. Так что, думаю, вполне по силам тоже принять участие в опросе :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщине столько лет, на сколько она себя ощущает

ППКС. ЗОлотые слова... :rolleyes:

Так что, думаю, вполне по силам тоже принять участие в опросе

Не хотелось бы фальсификаций, у Машеньки ведь серьезное задание, [очень тихим шопотом]ну вобщем не влезаю я в прокрустово ложе заданного опроса :(:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППКС. ЗОлотые слова... :rolleyes: Не хотелось бы фальсификаций, у Машеньки ведь серьезное задание, [очень тихим шопотом]ну вобщем не влезаю я в прокрустово ложе заданного опроса :(:rolleyes:

Ольга, отвечайте ;) Дима прав :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, отвечайте ;) Дима прав :)

С условностями покончено, на опрос ответила :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...