Перейти к публикации

Поздравляем Наталью Русину с Днем рождения!


Рекомендованные сообщения

Поздравляем Наташеньку (Natalie) с днем рождения!

post-321-1347747636_thumb.jpg

Наташа закончила юридический факультет с отличием, затем поступила в аспирантуру, она написала множество интересных статей, которые можно прочитать в нашем разделе "Гражданское право".

Сейчас Наташа работает адвокатом, поэтому мы желаем ей успехов в ее профессиональной деятельности!

post-321-1347747914_thumb.jpg

Нам хотелось бы пожелать Наташеньке всегда оставаться милой, женственной, семейного счастья в личной жизни..

Также хотелось бы выразить отдельную благодарность за интересные фотографии, которые были размещены в "Галерее".

По традиции поздравляем картиной нашего художника - Анны Тищенко

post-321-1347747733_thumb.jpg

Картина писалась на заказ и находится в частной коллекции.

С уважением, Администрация

Изменено пользователем Ludmila Emelina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам счастья, здоровья, побольше улыбок, бодрости духа и огромной любви ! А все невзгоды обходят Вас стороной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа - моя ученица с 16 лет, в начале мы готовились в ВУЗ, потом писали курсовые и диплом, а сейчас - моя замечательная аспирантка выходит на защиту, не побоюсь сказать - с уникальной темой исследования. Наташу всегда отличали высочайшее трудолюбие и серьезное отношение ко всему, чем бы она не занималась.Мне кажется, что четверок она вообще не получала.Ну, и один не менее значительный штрих, показывающий нашу именинницу как профессионального адвоката- мне очень понравилось, когда еще на заре адвокатской карьеры Наташи - я услышала лестный для меня отзыв от ней, как об адвокате от моего коллеги - председателя коллегии адвокатов - Рязанова Евгения/Пользуясь случаем, хотела бы поблагодарить нашего уважаемого адвоката за бесплатные консультации у нас на сайте.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! столько теплых слов, даже не ожидала!! очень приятно))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...