Перейти к публикации

Госдума отклонила законопроект о сокращении зимних праздников


Maria Semenova

Рекомендованные сообщения

Госдума не стала сокращать зимние праздники. Парламентарии отклонили в первом чтении законопроект, предусматривающий сокращение новогодних каникул и увеличение майских праздников, передаёт радио «Вести ФМ».

post-321-1347472911_thumb.jpg

Авторы инициативы предлагали сократить протяженность зимних каникул, так как, по их мнению, из-за длительного отдыха в январе «совершается больше убийств», чем в иное время.

Источник

Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторы инициативы предлагали сократить протяженность зимних каникул, так как, по их мнению, из-за длительного отдыха в январе «совершается больше убийств», чем в иное время.

Как пояснял мне наставник в прокуратуре - самая страшная ночь для дежуства, это не с 31 декабря на 1 января, а с 1 на 2 января. Народ просыпается, а рядом трупы после вчерашнего угара...

Парламентарии отклонили в первом чтении законопроект, предусматривающий сокращение новогодних каникул и увеличение майских праздников

Ну ясен пень. С их летними каникулами чего им голову себе морочить про остальное население страны, стремящееся вырваться за пределы офисов, заводов на шашлыки, рыбалки, приусадебные участки. Тьфу. Хотелось бы поименные списки вывесить их тех, кто проголосовал против. Горнолыжники, [вырезано цензурой].
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ума сойти :blink: весь мир работает, а Россия, как всегда гуляет )))))))), как говорится : "От работы кони дохнут или работа не волк в лес не убежит" ..... мдя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

Ребята, рано радуетесь на счет пустых дорог в зимние каникулы. Они ведь и от дорожной техники будут пустые, а далнобои-длинномеры буду все равно ходить в Москву, через Москву и обратно. Практика последних лет показывает, что старые временнЫе коридоры на МКАДе и основных вылетных трассах в Москве уже не работают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, рано радуетесь на счет пустых дорог в зимние каникулы. Они ведь и от дорожной техники будут пустые, а далнобои-длинномеры буду все равно ходить в Москву, через Москву и обратно. Практика последних лет показывает, что старые временнЫе коридоры на МКАДе и основных вылетных трассах в Москве уже не работают...

я не о пустых дорогах радуюсь, смеюсь заранее, над теми, кто в эти дни в пробках стоять будет, думаю пробок будет в разы больше, чем в обычные рабочие будни ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не о пустых дорогах радуюсь, смеюсь заранее, над теми, кто в эти дни в пробках стоять будет, думаю пробок будет в разы больше, чем в обычные рабочие будни ))))))

К сожалению!:(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...