Перейти к публикации

Правила общения в чате


Рекомендованные сообщения

Правила общения в чате, публикуются с согласования с администрацией форума.

Чат служит для общения на любые интересные темы, которые касаются форума, в рамках дозволенного приличия и уважения личности, будь она форумная, будь зафорумная, исключение составляет флуд, из которого видно что беседа не носит никакого полезного характера и не по существу, что может навредить форуму, при просмотре этого общения нашими новыми участниками.

(12:59 PM) Флинт - опять забанить обещали?)))

(12:59 PM) SUDYA - Ага..... эх.... вспомнить бы 2004-й.... и мои форумные войны на bankir.ru..... Эх

(12:59 PM) SUDYA - Пока не обещали. Но думаю пообещают)

(12:59 PM) Флинт - за еду флудить??? эт интересно))) а чем кормят?))))

(01:00 PM) Флинт - так ты ж ведешь ся паинькой))) за что пердуперждать то?))

(01:00 PM) SUDYA - Ну спроси у тех кто 100500 тем про ванильные ромашки создает и комментирует в стиле "спасибо", "как клево"- они лучше знают.

(01:00 PM) Флинт - ты би-би-эс застал еще?

(01:01 PM) SUDYA - На банкире за ответы "спасибо" тупо банили как за малосодержательное набивание постов

(01:01 PM) Флинт - они с мну не апчаютцо(((( боюсь не пояснят.

(01:01 PM) SUDYA - не.... не застал. наверное

(01:01 PM) SUDYA - Со мной они тоже не апчаются) У них свой форум.... без блекджэка и..... ладно, нафиг полностью писать)

(01:02 PM) Флинт - эт кода модемы еще были диалаповские, на номер дозваниваешься и выходили в сеть. называлось енто все ббс))

(01:02 PM) Флинт - но я тя понял))))

(01:03 PM) Флинт - безалкогольная свадьба в макдональдс(с)

(01:06 PM) Флинт - ну вот, мы с тобой прогнали всех с качелей и сидим тут с семками)))))

(01:06 PM) Флинт - пиваса жаль днем не попьешь))))

(01:08 PM) SUDYA - пивас с семками на качельках - самое оно)

(01:09 PM) Флинт - [достает из нычки воблу]

(01:09 PM) Флинт - кто пойдет за "Клинским"?(с))))

(01:10 PM) SUDYA - [расстилает газетку]

(01:10 PM) Флинт - кстати об качельках))) какие лучше: на одного, что бы солнышко крутануть или для двоих шоб пиво пить удобней?

(01:11 PM) SUDYA - Предпочитаю большие.

Такие беседы будут пресекаться, удаляться, особо непонятливым будет делаться первое и единственное предупреждение, напоминающее о правилах форума (первый холостой в воздух), а затем наказываться в соответствии с нашими правилами.

С уважением, Администрация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Интересно, а кто дал право Марии Росоловой говорить и принимать решения от имени администрации?Я что-то не понимаю что это за диктатура?Флудить, вести беседы, и размещать темы не несущие никакой смысловой нагрузки можно только избранным участникам (вернее участницам) форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто дал право Марии Росоловой говорить и принимать решения от имени администрации?Я что-то не понимаю что это за диктатура?Флудить, вести беседы, и размещать темы не несущие никакой смысловой нагрузки можно только избранным участникам (вернее участницам) форума?

поддерживаю!!!сами всякую ересь пишут,а теперь других упрекать начали, видимо обсудить больше нечего поэтому :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Насколько я помню чат на данном форуме создавался именно для того чтобы не флудить в темах и общаться на посторонние темы в том числе и флудить, можно найти тему, в которой обсуждалась необходимость создания чата и посмотреть с какой целью создавался чат изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на первое предложение моего сообщения. Это объявление написала администрация форума,а не лично я. Я лишь опубликовала .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Обратите внимание на первое предложение моего сообщения. Это объявление написала администрация форума,а не лично я. Я лишь опубликовала .

Хотелось бы чтобы администрация как то выступила сама от себя, не понятно почему выразителем мнения администрации стала именно Мария Росолова.Или пусть администрация доведет до сведения всех на форуме, что Мария Росолова выступает от имени администрации и имеет определенные права в этой области. Изменено пользователем Ольга Тимшина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дал ей право!!!К сожалению в момент публикации все Админы были заняты своими делами, данное сообщение формулировалось по телефону...Возможно что-то не так сформулировано, сам переделаю и опубликую раз такая реакция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню чат на данном форуме создавался именно для того чтобы не флудить в темах и общаться на посторонние темы в том числе и флудить, можно найти тему, в которой обсуждалась необходимость создания чата и посмотреть с какой целью создавался чат изначально.

Ольга, конечно можно это найти, но только зачем? никто не отменяет права общаться в чате свободно, общайтесь наздоровье, но как говорится "всему же есть предел(с)" - можно общаться в чате на ЛЮБЫЕ темы каким-либо образом относящиеся к форуму и не затрагивающие в отрицательном смысле при этом какую-либо личность. Личные беседы, плана "давай попьем пивасик" или язвительное обсуждение кого-то из участников бьют по репутации форума и не носят никакой смысловой нагрузки. Такие "темы" спокойно могут обсудиться за пределами форума, средств связи для этого предостаточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не боитесь, что желание общаться не пропадет у участников чата ?

Асенька, общаться как? оскорблять участников форума, обсуждать темы, которые обычно обсуждаются в подворотне?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асенька, общаться как? оскорблять участников форума, обсуждать темы, которые обычно обсуждаются в подворотне?))

Я не думаю, что тут что-то всерьез обсуждалось как в подворотне, просто у участников своеобразное чувство юмора и такой прием в чате называется визуализацией когда участники пишут про какие- то действия с их стороны. Насчет оскорблений согласна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что тут что-то всерьез обсуждалось как в подворотне, просто у участников своеобразное чувство юмора и такой прием в чате называется визуализацией когда участники пишут про какие- то действия с их стороны. Насчет оскорблений согласна.

Подобный язык отбивает желание заходить на форум и общаться, тому есть пример)А про оскорбления я вообще молчу. Изменено пользователем Maria Rosolova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...