Перейти к публикации

Поздравляем самую юную участницу форума!


Рекомендованные сообщения

Поздравляем Марию Демьянову с поступление на бюджетные отделения в 5 лучших российских вузов!

Изображение

Маша - уже давно у нас на форуме и является самой юной участницей из женской половины форума.

В этом году , после окончания школы Маша подала документы в 5 лучших российских вузов и была принята во все по итогам ЕГЭ и дополнительных вступительных экзаменов.

Это - Российская академия правосудия

Налоговая академия

РАНХ и ГС

Московская государственная юридическая академия

МГУ ( факультеты - философия, юриспруденция, политология)

То есть, получается всего - семь наименований, везде - бюджетные места.

Маша мне сегодня позвонила и сказала, что с выбором определилась.

Какой вариант она выбрала? Предлагаем подумать :rolleyes:

Маша живет в замечательном городе Ессентуки, готовилась там сама к поступлению, является победителем многих олимпиад. Для этого несколько раз приезжала в Москву.

Что касается дополнительных экзаменов, кроме ЕГЭ, то, как отметила Маша самый сложный был в МГУ.

Поздравляем еще раз и очень рады, что у нас на форуме есть такая замечательная студентка..

Изменено пользователем Shvachko
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя еще могу добавить, что это очень сложно - сразу подавать лично документы во все вузы и сдавать дополнительнын экзамены. Во время одной из поездок у нее поднялась температура до 39 градусов, она очень сильно заболела, ей даже кололи уколы, чтобы быстрее выздоровела. http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.png

В таком состоянии она сдавала дополнительные экзамены.

Машенька, поздравляю! Умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, поздравляю еще раз! Я не буду высказывать предположения, поскольку уже знаю о выборе Маши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

Машенька, я поздравляю тебя от души с такими блестящими результатами :) не вижу смысла гадать куда же ты решила отдать оригиналы, так как ты уже решила ! я уверена , что все у тебя будет хорошо! желаю тебе искренне интересной студенческой жизни ! думаю , что такая замечательная девочка - сделала хороший выбор и будет счастлива не только в учебе , но и в личной жизни ! по крайней мере, я тебе этого желаю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Это большое дело!) теперь осталось получить новые знания и показать еще лучшие результаты при окончании вуза, при этом абсолютно не важно какой из этих вузов ты выбрала, так как все они достойные и в каждом из них можно получить глубокие знания, особенно обладая такими способностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

Вот так дааа... Молодчина! Ну а что выбрала Маша, мы все же хотим услышать )

исходя из того, что написано в теме : "выбор" -это МГУ политология :) но истину нам отроет сама Маша, или Людмила Анатольевна, или Машенька другая, которая знает о выборе :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария Демьянова

Людмила Анатольевна, я под впечатлением, очень приятно! Всем огромное спасибо за поздравления! Чуть попозже я расскажу о своем выборе. Но хотелось бы сказать, что очень сложно выбирать между лучшими вузами... Была бы моя возможность, я поступила бы во все 5! На самом деле, наибольшее впечатление производят РАНХиГС, МГЮА и МГУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Izmaylov Vitaliy

Ни в коем случае не хочу повлиять на выбор, однако, окончив РАНХ и ГС (тогда она была еще АНХ) могу сказать точно, что там оч.хороший пед.состав. Все преподаватели - большие профессионалы, а также оч.известные личности в научных кругах.+ сколько помню АНХ там всегда был оч.славный коллектив в деканате, уютная и комфортная атмосфера. Чего уж говорить про самого Могилевского - великолепный специалист и оч.хороший человек !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, очень серьезные успехи. Искренне за Вас рад.Личное мнение - если хотите практики, то из выше изложенного - МГЮА (выше ценится диплом на работе) или АНХ. А в качестве второго высшего - философский МГУ)P.S. Молодые люди, вы присмотритесь какая невеста! Умница, красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не хочу повлиять на выбор, однако, окончив РАНХ и ГС (тогда она была еще АНХ) могу сказать точно, что там оч.хороший пед.состав. Все преподаватели - большие профессионалы, а также оч.известные личности в научных кругах.+ сколько помню АНХ там всегда был оч.славный коллектив в деканате, уютная и комфортная атмосфера. Чего уж говорить про самого Могилевского - великолепный специалист и оч.хороший человек !

Поддержу Виталия. Атмосфера в учебном процессе очень важна. И самое главное, что Могилевсий всегда готов выслушать мнения и пожелания студентов)))Мария, еще раз поздравляю с таким успехом!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так молодые люди даже и не мечтайте))

Наш новенький Геогий пока не авторизован, я проявила его ответ ( Достойный, кстати). :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не хочу повлиять на выбор, однако, окончив РАНХ и ГС (тогда она была еще АНХ) могу сказать точно, что там оч.хороший пед.состав. Все преподаватели - большие профессионалы, а также оч.известные личности в научных кругах.+ сколько помню АНХ там всегда был оч.славный коллектив в деканате, уютная и комфортная атмосфера. Чего уж говорить про самого Могилевского - великолепный специалист и оч.хороший человек !

Поддерживаю Виталика и Ксюню!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, раскрываю карты))

Маша выбрала юридический факультет МГУ)

Поздравляю ее с этим выбором, желаю успехов в учебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария Демьянова

Итак, раскрываю карты))

Маша выбрала юридический факультет МГУ)

Поздравляю ее с этим выбором, желаю успехов в учебе!

Машуль, спасибо и за поздравление, и за информирование!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария Демьянова

Наш новенький Геогий пока не авторизован, я проявила его ответ ( Достойный, кстати). :rolleyes:

Людмила Анатольевна, очень достойный!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Анатольевна, очень достойный!

А где ответ? я что-то не вижу :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька (Демьянова) , ждем информации о впечатлениях и о том, какие вступительные экзамены были. кстати, если помнится cложный вопрос - можно нашим мэтрам задать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария Демьянова

Отличный выбор))) Получается, что Илья Дмитриевич Медведев твой сокурсник?)))

Получается, что так)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...