Перейти к публикации

Какая женщина нужна современному мужчине


Мария Демьянова

Рекомендованные сообщения

Мария Демьянова

Быть идеальной женщиной для мужчины - сложная задача, но если знать мужские предпочтения, то все становится намного проще и понятней. Так какая же женщина идеальная для современного мужчины? В результате опросов, проведенных среди самых разных слоев мужского населения нашей необъятной родины стали понятны основные черты, которыми должны обладать идеальные жены. К сожалению, многие из нас даже не представляют насколько все просто. Если бы все женщины знали, как себя вести, то не было бы разбитых сердец и одиноких душ.Во-первых идеальная женщина для современного мужчины - независимая и уверенная в себе особа. Никто из мужчин не хочет стать нянькой для своей будущей жены. Иногда, мужчина не против быть сильным, защитником, но постоянная роль главы семьи утомляет. Решай сама свои проблемы, будь самостоятельной. Дай понять мужчине, что ты и без него прекрасно справишься, и что он может остаться не удел, если вы расстанетесь. Идеальная женщина должна быть сильной духом, независима материально. Каждый мужчина мечтает видеть рядом женщину, которая работает, которая является цельной личностью, самодостаточного человека.По мнению многих мужчин, идеальная современная женщина мудрая и умная. Потому, что глупая жена надоедает быстрее, с ней скучно и стыдно пригласить друзей. Каждый представитель сильного пола мечтает о том, чтобы рядом с ним была женщина, с которой можно пообщаться на любые темы, спросить совета. Для гармоничных семейных отношений очень важно, чтобы женщина соответствовала уровню мужа, только в этом случае есть гарантия, что их отношения продлятся не один год и будут полноценными. Кроме ума, идеальная современная женщина должна быть красивой. Если природа не наделила тебя естественной красотой, то стоит уделять особое внимание своему внешнему виду. Спорт, правильное питание, здоровый образ жизни, вот залог счастливой семейной жизни.Идеальная женщина для современного мужчины является таковой, если она тактична и понимающе себя ведет. Никому не нравятся хамки, или не очень далекие особы, которые вставляют свои реплики, где не надо. Лучше всего промолчать, иначе ты рискуешь выставить мужа в дурацком свете. Быть тонким дипломатом, вот то, что должна уметь современная идеальная женщина. Кроме того, жена должна быть понимающей. Есть мужские привычки, маленькие тайны и секреты, лезть в которые очень глупо и нетактично. Не стоит запрещать мужчине общаться с его друзьями. Стоит помнить о том, что мужчина человек и ему иногда нужно расслабляться и провеодить время в компании своих друзей.Идеальная женщина для современного мужчины та, которая не ссорится с родными, друзьями, соседями, та, которая всегда внимательна и не упускает из виду мельчайшие детали. Старайся наладить прекрасные отношения с родственниками своего мужа. Он обязательно это оценит, тем более, если знает о недостатках своей мамы, тети. Соглашайся на приглашение коллег твоего мужа провести выходные у них на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

По-моему это перебор.) Био-робот получается.Мне совершенно не важно стремление наладить отношения с моими родственниками. Как и у самого нет особого желания налаживать отношения с родственниками своей пассии. Я ведь не с ними в отношениях, она не с моими родственниками роман заводила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это утопия. Далеко не всем мужчинам нужна независимая, умная женщина, ведущая здоровый образ жизни. Нужно быть собой прежде всего.

Изменено пользователем spetreikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Про возраст говорить запретили, про жизненный опыт тоже (это у нас теперь считается оскорблением), поэтому не буду говорить, что с опытом и возрастом вы поймете, что поддерживать хорошие отношения с родственниками друг друга важно для гармонии в семье ))По моему в статье нет ничего лишнего, вполне справедливые критерии, Америку, конечно, не открыли, но в принципе все так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Это утопия. Далеко не всем мужчинам нужна независимая, умная женщина, ведущая здоровый образ жизни. Нужно быть собой прежде всего.

Сонь, ну это же информация по результатам опроса, мужчины думают, что им нужна та, которая описана в статье, а на самом деле каждому конкретному мужчине нужна конкретная женщина и все стереотипы забываются, когда он встречает ее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, ну это же информация по результатам опроса, мужчины думают, что им нужна та, которая описана в статье, а на самом деле каждому конкретному мужчине нужна конкретная женщина и все стереотипы забываются, когда он встречает ее.

Ну да) это из разряда, что всем девушкам нужен принц на белом коне с высшим образованием)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. очень спорный вопрос)) Многие мужчины терпеть не могут независимых женщин… Отношения с родственниками далеко не для всех важны… Все очень индивидуально, нельзя всех под одну планку равнять, все мужчины и женщины разные, разные требования к партнеру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

а никому не кажется странным тот факт, что постоянно ищут идеал ? мне как то не по себе стало , как представила весь мир идеальным ! не знаю, что будет со мной позже, но избранник явно не будет проверяться на соответствие определенных качеств, которые по мнению большинства , присущи идеальному мужу и тд лично мое мнение ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никому не кажется странным тот факт, что постоянно ищут идеал ? мне как то не по себе стало , как представила весь мир идеальным ! не знаю, что будет со мной позже, но избранник явно не будет проверяться на соответствие определенных качеств, которые по мнению большинства , присущи идеальному мужу и тд лично мое мнение ..

Все люди разные и идеалы у всех свои))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. очень спорный вопрос)) Многие мужчины терпеть не могут независимых женщин… Отношения с родственниками далеко не для всех важны… Все очень индивидуально, нельзя всех под одну планку равнять, все мужчины и женщины разные, разные требования к партнеру...

для кого то и отношения с женой и детьми не важны. лишь бы кормили и удовлетворяли вовремя. и обстирывали, если нет, то можно и на лево сходить.а так да. все люди разные и отношения с родственниками далеко не для всех важны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу предупреждаю, что это не экспертное мнение, а мое личное :)Как только прочла первые строки статьи, у меня сразу возник вопрос: а зачем надо становиться идеальной женщиной? Мне кажется, стараться стать идеальной - весьма неблагодарное занятие. Если мужчина требует от женщины, чтобы та изменилась, приблизилась к некому для него идеалу, то, получается, он недоволен своей женщиной в данный момент времени. Спрашивается, нафига тогда женился? )) И как чувствует себя женщина, зная, что мужчина ее не ценит, что он любит не ее, а некий идеальный образ? А вдруг, даже если она разделяет представления своего мужчины об идеале и сама стремится к "совершенству", мужчина не остановится на достигнутом? Он будет снова и снова искать в ней изъяны, снова и снова упрекать ее за то, что она - просто человек, а не богиня... О, сколько таких примеров знает жизнь! "Мне нужно от тебя всего лишь малость, - говорит мужчина. - Просто похудей немного вот тут, в боках". "Хорошо, - отвечает жена. - Я и сама хотела похудеть". Худеет. "А теперь, - говорит муж. - Смени прическу". Жена соглашается, делает стрижку, красится. "Все хорошо, - мужчина опять за свое. - Только мне не нравится твоя походка. Да и грудь у тебя что-то обвисла. И одеваешься ты не очень сексуально. И картошку жарить не умеешь..." Жена бьется, бьется, стараясь достигнуть недостижимое, а претензии все не убывают... А потом жена уходит к другому, к тому, кто просто любит ее такой, какая она есть :)Так вот, резюмируя вышесказанное :) На мой взгляд, лучше изначально не стараться быть идеальной. Все равно не угадаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария Демьянова

Сонь, ну это же информация по результатам опроса, мужчины думают, что им нужна та, которая описана в статье, а на самом деле каждому конкретному мужчине нужна конкретная женщина и все стереотипы забываются, когда он встречает ее.

Да, я полностью с вами согласна! И кстати, учитывая, мой небогатый опыт, влюбляются они чаще всего как раз-таки в женщин, несоответсвующих описываемым ими характеристикам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я полностью с вами согласна! И кстати, учитывая, мой небогатый опыт, влюбляются они чаще всего как раз-таки в женщин, несоответсвующих описываемым ими характеристикам.

влюбляются или любят?в этих двух словах огромная разница)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, резюмируя вышесказанное :) На мой взгляд, лучше изначально не стараться быть идеальной. Все равно не угадаешь :)

а зачем гадать? или пытаться представить себе требования "принца на белом коне"?надо просто быть самодостаточной личностью и не пытаться угодить кому то то худея, то делая себе новую грудь.та что готова идти к пластическому хирургу по первому требованию своего партнера - малоинтересна, пустышка, готовая на все лишь бы удержать рядом.

А потом жена уходит к другому, к тому, кто просто любит ее такой, какая она есть :)

такой какой она стала по прихоти предыдущего мужа?)))а как под мишурой всего приобретенного разглядеть то что ее собственное?не боятся ли такие женщины, что когда пройдет время и с нее сойдет то чего в нее вложил предыдущий муж - нынешний ее разлюбит, в силу того что он влюбился в наносное, а не в самого человека, личность?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Флинтом согласен. Что же касается собственного мнения, то по большей части - современные женщины - это эгоистки, которые думают только о том, как выйти замуж, а вот что дальше - их уже не интересует. В начале они подстраиваются под мужчину, а когда тот завоеван, то просто пожинают полученные плоды и доходы.(Что-то не в духе я сегодня, жара действует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Уважаемые коллеги, по просмотрам неавторизованных пользователей - эта тема заняла первое место!Маша, спасибо за актуальную тематику :f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...