Перейти к публикации

Тайная свадьба Ким Чен Ына и товарища Чжу наделала много шума


Рекомендованные сообщения

Сенсационная новость пришла сегодня из Северной Кореи. Информационные агентства со ссылкой на телевидение КНДР сообщили о том, что лидер страны Ким Чен Ын женился.

Ранее северокорейские СМИ транслировали различные мероприятия, на которых глава государства не раз появлялся на публике в компании неизвестной молодой женщины. Все это вызвало массу вопросов.

«Верховный руководитель партии и народа маршал Ким Чен Ын сегодня принял участие в открытии нового парка развлечений в Пхеньяне вместе со своей женой, товарищем Ли Суль Чжу», — вот так граждане Северной Кореи, а заодно и весь мир, узнали, что глава государства, оказывается, женат. Причем, возможно, уже давно. Если это правда, то по какой-то причине до смерти Ким Чен Ира семейная жизнь его сына оставалась тайной. Новый северокорейский лидер начал появляться со своей избранницей на публике лишь в начале июля. Загадка спутницы вождя, естественно, породила массу слухов, причем неизвестно, где их было больше — в самой КНДР или на Западе. В европейской прессе идентифицировали девушку как поп-певицу Хён Сон Воль. С ней, якобы, у Ким Чем Ына был бурный роман, но ее сильно недолюбливал отец будущего лидера. Выбор между любовью и политической карьерой был однозначен.

Позже, уже из японской прессы, стало известно: Хён Сон Воль после расставания с Ким Чен Ыном успела выйти замуж и родить сына. Возвращаться, к теперь уже вождю, она не намерена. Так что, тайна остается тайной. До сих пор о супруге северокорейского лидера есть лишь слухи. Пишут, что ей 27 лет, она — выпускница университета имени Ким Ир Сена в Пхеньяне, отец — преподаватель, мать — врач. Утверждают, что расписались Ким Чен Ын и его супруга еще в 2009 году. У них, якобы, даже родилась дочь. Единственное, что теперь известно точно — это имя избранницы. Ли Суль Чжу. И, кстати, в Северной Корее есть популярная эстрадная певица с точно таким же именем. Очень похожая на первую леди.

post-321-1343241518_thumb.jpg

post-321-1343241553_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...