Перейти к публикации

Поздравляем Сары Оксану с Днем рождения!


Рекомендованные сообщения

Поздравляем нашего активного модератора - Сары Оксану Сары Оксана с Днем рождения!

Оксана - по профессии – юрист, и в настоящее время активно работает над научным исследованием в области юриспруденции.

Также Оксана занимается большим теннисом и на форуме множество интересных тем, посвященных этому благородному виду спорта.

Поэтому искренне желаем Оксане больших побед, исполнение всего задуманного, успешно защитить диссертацию с таким интересным и творческим названием, желаем счастливой семейной жизни (поскольку Оксана не замужем) и удачи во всех начинаниях!

Мы очень признательны Оксане за активное участие в работе нашего форума.

По традиции поздравляем картиной нашего художника сайта - Тищенко Анны.

Изображение

С уважением, Администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка с Днем Рождения!!!!! Желаю успешно защитить кандидатскую и обрести долгожданное спокойствие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксаночка, С Днем Рождения!! Желаю тебе много-много счастья!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поздравлял. Честно честно. У меня в очередной раз не отобразилось сообщение.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, вот и я успел до момента когда часы пробьют полночь! поздравляю!!! Желаю карьеры, здоровья и принца, ну а остальное приложится ))) Да и вообще форум обновится, женихи один за другим попрут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, вот и я успел до момента когда часы пробьют полночь! поздравляю!!! Желаю карьеры, здоровья и принца, ну а остальное приложится ))) Да и вообще форум обновится, женихи один за другим попрут )))

:D:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Оксана, с днем рождения!!!Счастья, здоровья, Любви, пусть исполняются желания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, с днем рождения!!!Счастья, здоровья, Любви, пусть исполняются желания!

Спасибо, Оля!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...