Перейти к публикации

Мужчина выстрелил в лицо 14-летней школьнице


Рекомендованные сообщения

В центре Москвы задержан мужчина, обстрелявший из пневматического оружия детскую площадку, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах

По его словам, инцидент произошел в субботу в Среднем Трехгорном переулке. В 09:30 из окна дома неизвестный открыл огонь по игровой площадке во дворе дома 8, на которой гуляли дети. В результате одна из пулек попала в лицо 14-летней школьнице. Девочка с ранением переносицы была доставлена в травмпункт.

Девятиклассница смогла указать полицейским окно, из которого велась стрельба, и через час после инцидента в квартире был задержан 44-летний житель Подольска, проживающий у своей гражданской жены, сказал источник. У задержанного изъят пневматический пистолет Umarex Beretta. Возбуждено уголовное дело, задержанного проверяют на причастность к другим подобным преступлениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот разрешат свободную продажу оружия, вот веселье с перестрелками ачнется.если уж такое с пневматикой творят, то что же с огнестрелом будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего не будет.Когда оно у всех, тогда резко пропадает желание стрелять, ибо можно получить "маслину" в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего не будет.Когда оно у всех, тогда резко пропадает желание стрелять, ибо можно получить "маслину" в ответ.

тююю))))оружие мозг, особенно неокрепший, сильно клинит, начинают себя чувствовать сверхчеловеком со стволом.вестернов насмотрятся и будут считать что они резче и быстрее ствол выхватывают, а задумываться об ответной маслине начнут когда схлопочут уже, не раньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и надо разрешать не огнестрельное оружие, а холодное.Им как минимум надо уметь пользоваться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и надо разрешать не огнестрельное оружие, а холодное.Им как минимум надо уметь пользоваться....

не могу с тобой не согласиться.)))модно же с собой возить бейсбольную биту стало, а мой знакомый как и я топор в багажнике возит.так вот, докопались на дороге до него спортсмены-бейсболисты на тонированной машинке числом 4 рыла, подрезали его, влезли с битами из машины, к диалогу призывают типа, общения жаждут.ну а он, не будь дурак, с топором из машины вылазит, на длинной ручке.почему то спортсмены сразу вспомнили про срочные дела забились в свой аптомобиль и очень быстро скрылись оря что то про сумасшедшего.так что холодное оружие - внушает))) как и пулемет или граната.пистолетики для детей)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще нужно любое оружие запрещать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда интересно, что в голове у таких людей происходит? Как такое вообще в голове может родиться????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда интересно, что в голове у таких людей происходит? Как такое вообще в голове может родиться????

Я вот тоже не понимаю .... Даже не знаю, как подобных назвать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки зачем такая жестокость?

Всех на кол!!!

Посаже́ние на́ кол — вид смертной казни, при которой приговорённого насаживали на вертикальный заострённый кол. В большинстве случаев жертву насаживали на кол на земле, в горизонтальном положении, а потом кол устанавливали вертикально. Иногда жертву насаживали на уже поставленный кол.Продолжение тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%BA%D0%BE%D0%BBЗачем такая жестокость? Лучше просто проверять на головах свежевыкованные катаны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...