Перейти к публикации

На Минск сбросили сотни агитационных плюшевых медведей


Рекомендованные сообщения

Изображение

Cамолет, пилотируемый гражданами Швеции, сбросил над Минском сотни плюшевых медведей, снабженных агитационными лозунгами в поддержку прав человека и свободы слова, передает The Local.

Акция состоялась при участии сотрудников рекламного агентства Studio Total, причастных также к некоторым гражданским акциям на территории Швеции. Вместе с тем пока СМИ затрудняются назвать имена конкретных организаторов.

Самолет с плюшевыми игрушками без разрешения вторгся в воздушное пространство Белоруссии через границу с Литвой, после чего направился в сторону Минска. По словам одного из пилотов, полет прошел без происшествий, хотя он боялся, что самолет могут сбить белорусские системы ПРО.

Сообщается, что власти Белоруссии пока не дали никаких комментариев по поводу данной ситуации.

Напомним, ранее плюшевые игрушки в протестных акциях использовались представителями белорусских оппозиционных движений. Например, зимой этого года в Минске состоялась акция "Игрушко митингуэ". Оппозиционеры разместили перед горисполкомом игрушки с табличками "Где свобода слова?" и "Алехандро! Отпусти людей!".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/07/2012/658257.shtml
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

и не только мишкам )) я столько историй знаю )) из Белоруссии же сама )) дед столько жутких историй рассказал, что я боюсь там жить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не только мишкам )) я столько историй знаю )) из Белоруссии же сама )) дед столько жутких историй рассказал, что я боюсь там жить )

А со стороны в Белоруссии все хорошо!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только со стороны)

Ну не знаю... у меня друг хороший есть из Белоруссии, он говорит, что там оч хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... у меня друг хороший есть из Белоруссии, он говорит, что там оч хорошо!

Аналогичная ситуация))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

друзья мои тоже говорят что все хорошо)) но вот бабуля с дедулей... 1) пенсия осталась та же (70 долларов), а цены выросли в 3 раза2)люди , не угодные батьке, пропадают бесследно3)живут в городке стратегического назначения (под ними город, выпускающий ракеты и военную технику) и официально это не признано4)зп - промолчу.... но: дороги идеальныепродукты - экологическиепорядок на улицах ( никакого мусора) много плюсов на самом делеобожаю Белоруссию, но жить там страшно именно из-за того, что Лукашенко убирает ненужных людей... (это не слух, а факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не убирать таких "ненужных" то и дороги плохие будут, и с продуктами проблемы и преступность вырастит. примерно как у нас.порядка без карательных мер не бывает.где в бывшем СССР пенсионеры живут лучше у нас или в Белоруссии?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не убирать таких "ненужных" то и дороги плохие будут, и с продуктами проблемы и преступность вырастит. примерно как у нас.порядка без карательных мер не бывает.где в бывшем СССР пенсионеры живут лучше у нас или в Белоруссии?)))

Просто у нас убирают не тех, кого надо....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у нас убирают не тех, кого надо....

да давно уже не убирают.интересно, а если бы самолет сбили, сколько бы ору было?а если бы какой самолет вторгся в территориальное пространство той же Великобритании или США и начал что то раскидывать в воздухе как бы его быстро сбили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Аня, у Вас явно не совсем верная информация о Беларуси. Хватает, конечно, всякого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу самолёта. К ПВО тут претензий вообще не должно быть - они не заточены на низколетящие пластиковые самолётики. Кроме того, по соседству Литва, страна НАТО, которая ОБЯЗАНА предупреждать о пересечении с её стороны границы ВСЕМИ летательными аппаратами. А попросту, никто не ждал двух идиотов. Думаю, что следущие идиоты - а таковые найдутся - горько пожалеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да давно уже не убирают.интересно, а если бы самолет сбили, сколько бы ору было?а если бы какой самолет вторгся в территориальное пространство той же Великобритании или США и начал что то раскидывать в воздухе как бы его быстро сбили?

Сергей, да в те же США наркоту из Мексики такими самолетиками тоннами провозят. НУ не видать их на радарах, что ж делать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...