Перейти к публикации

Маникюр по фен-шуй от Christina Fitzgerald


Рекомендованные сообщения

Может многие из Вас замечали новое веяние маникюрной моды когда два пальца на правой руке покрывают контрастным лаком. С чем это связано и почему по фен-шуй?Новая тенденция, когда покрывают все ногти одним лаком, а два пальца на одной руке выделяют другим цветом. По фен-шуй средний — «палец Сатурна», а безымянный — «палец Солнца», их-то как раз мы и выделяют, так как эти пальцы отвечают за успешность и женскую востребованность.Таким образом, на интуитивном уровне в женщине развиваются те качества, которые помогают ей быть более успешной, желанной для мужчин. Во всяком случае, это смотрится очень интересно, выделяет женщину из толпы.Якобы придумала этот маникюр создатель марки и известный австралийский мастер ногтевого сервиса Christina Fitzgerald.post-42-1340572953_thumb.jpg

Изменено пользователем Сары Оксана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говоря об этих лаках и средствах по уходу - являюсь их фанатом))) очень рекомендую) лаки по цветовой гамме - совершенство, отлично держатся! А уходовые средства выше всяких похвал, мои любимые - ночная маска, дневной крем и антибактериальный лосьон для рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, сегодня видела девушку с таким маникюром в "Азбуке вкуса")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, сегодня видела девушку с таким маникюром в "Азбуке вкуса")))

Довольно часто тоже вижу девушек с таким маникюром) главное красивое сочетание подобрать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их лаки не держатся вообще! Даже их обезжиривающая штука не помогает...Кстати, Кристина Фицджеральд провела в Москве закрытый семинар, на который сама отобрала 25 мастеров. Так получилось, что мой мастер ей понравился больше всех))) Она очень долго с ним беседовала.... Была затронута и тема разноцветных ногтей. Оказалось, такой маникюр, как это всегда бывает, появился совершенно случайно: банально не хватило лака нужного цвета на каком-то показе... А потом пошел маркетинговый ход с историей про фен-шуй)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их лаки не держатся вообще! Даже их обезжиривающая штука не помогает...Кстати, Кристина Фицджеральд провела в Москве закрытый семинар, на который сама отобрала 25 мастеров. Так получилось, что мой мастер ей понравился больше всех))) Она очень долго с ним беседовала.... Была затронута и тема разноцветных ногтей. Оказалось, такой маникюр, как это всегда бывает, появился совершенно случайно: банально не хватило лака нужного цвета на каком-то показе... А потом пошел маркетинговый ход с историей про фен-шуй)))

А как Вашего мастера зовут?)))Как интересно) у меня ее лаки держатся по 6 дней идеально, что для меня нереально много!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вашего мастера зовут?)))Как интересно) у меня ее лаки держатся по 6 дней идеально, что для меня нереально много!!!

Антон СмирновУ меня ее лаки держатся один день... :( Я хочу попробовать лаки fresh minerals, но нигде не могу найти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон СмирновУ меня ее лаки держатся один день... :( Я хочу попробовать лаки fresh minerals, но нигде не могу найти...

http://fresh-minerals.ru/where_to_buy/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Софья, спасибо!Но я была в паре мест-никто не слышал даже))) надо просто на фирму позвонить, узнать конкретную точку! Но вечно лень http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья, спасибо!Но я была в паре мест-никто не слышал даже))) надо просто на фирму позвонить, узнать конкретную точку! Но вечно лень http://emelinaludmila.ru/forum/public/style_emoticons/default/ohmy.png

Это сайт официального дистрибьютора , вроде)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...